Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Мэр Кисловодска упал с электросамоката и попал в реанимацию

12 июня 2021, 19:12
13 июня 2021, 12:40
Это ж с какой скорость надо гнать на самокате, чтобы так навернуться? На велике еще куда ни шло - с высоты какой-никакой падаешь.
13 июня 2021, 13:48
С небольшой, на самом деле. Колёсики маленькие, дороги кисловодские. Колесом в лежачего милицейского попал, оверруль и торчишь себе из соседней яки как неразорвавшаяся израильская ракета "скад".
13 июня 2021, 15:14
13 июня 2021, 13:48
С небольшой, на самом деле. Колёсики маленькие, дороги кисловодские. Колесом в лежачего милицейского попал, оверруль и торчишь себе из соседней яки как неразорвавшаяся израильская ракета "скад".
Там в Кисловодске есть ещё такая тема, как парк и он имеет рельеф, сам лично наблюдал, как там контуженные под горку наваливают и тормозят юзом практически без эффекта. Вообще удивительно, что там такие проешествия не каждый день... (что кстати не является виной электросамокатов, если ума нет - способ убиться и угробить окружающих найдётся и без них)
13 июня 2021, 02:00
Люди задумайтесь.Мэр не на Бентли,а на самокате.
12 июня 2021, 19:58
Это событие федерального уровня?
12 июня 2021, 22:37
Полицейские изъяли электросамокат мэра. На спидометре застыла скорость, которую набрал Курбатов - более 50 километров в час
13 июня 2021, 20:36
Просто великолепно! Интересно, как могла застыть скорость на электронном дисплее Kugoo G1, c которого так неудачно навернулся мэр? Не нашел фото, но предположу, что доблестные журналисты приняли за скорость отображаемое напряжение батареи, которое у этой модели в районе 40-52 вольт.
12 июня 2021, 19:33
Странно ещё, что эти самогонщики не каждый второй в реанимации.
12 июня 2021, 19:56
Родителям на заметку. Какой подарок не стоит покупать ребенку.
12 июня 2021, 20:09
Искренне желаю выздоровления.
12 июня 2021, 21:25
Умоляю, надевайте шлемы себе и своим детям, когда катайтесь на великах, самокатах, роликах, коньках и с горок на убийственных ватрушках, санках !!!
12 июня 2021, 20:07
А что делать, простые самокатчики затаились и не желают давать новостные поводы. Приходится государевым людям собой жертвовать, чтобы были основания для запрета электросамоваров...
12 июня 2021, 20:29
Слава Богу накрылись теперь электросамокаты в Кисловодске - запретят, как в Ялте.
13 июня 2021, 00:55
Выдать каждому чиновнику по самокату!
12 июня 2021, 19:39
Значит не навел порядок в своем городе с самокатами,Теперь наведет,если поправиться.На своей шкуре понял,какое это зло,скутеры и то лучше,если их выдавать только тем,у кого права.
12 июня 2021, 19:31
Член партии Единая Россия.