Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Уже удалила собственный аккаунт в инсте.
Поняла, что неправа.
А лучший коммент был такой. Да за зарплату в 15 млн/мес можете хоть каждую минуту называть меня кривоногим😂
Беру свои слова из "Бельгийцам поздравления, остальным - не унывать и работать" назад. Бельгийцам - поздравления. Этим же "товарищам" - быть заменёнными на другой состав. Ибо нефиг.
Cтранные люди писать жене в личку гадости. Трусы только так делают. Не самому игроку говорят все, а жене. Трусливо и недостойно. Впрочем, какие футболисты, такие , видимо, и хейтеры у них...
Да вообще давно пора признать, что футбол в России не получается, и перестать вливать в него огромные средства, которые лучше пустить на что-нибудь полезное.
Все верно сказала-трудяги! Артем в кровь ладони, Семенов ноги...до полного изнеможения пацаны отдают себя...
Перевести всех игроков сборной на среднюю по региону в котором они играют зарплату. Премиальные платить только за результат в играх.
футбол интересует примерно 2% граждан.
На кой черт под него такие ресурсы выделяют?
Жена виновата, выжала из Семенова все соки, ему бегать нужно, а у него ноги в кровь и яйца гудят, симпатичная женщина))
когда разведётся, будет на диванах по шоу ходить, гадости говорить, как экс-жена глушака?
"каждый из наших парней на поле бьется как тигр"
это же надо такое сказать, они 20 минут кое-как бегали, потом ползать начали как мухи, выдохлись и построили обычный "автобус" имени Саламыча
Да как же мы захлебнемся в дерьме, если мы в нём с рождения живём?
Уже жабры выросли.
.... Путину счёт на подарочные машины за участие и премиальный фонд всему РФС уже подготовили ?
Когда говорят про жен наших кривоногих футболёров, первое, что приходит на ум - БУЗОВА! Всё, молчу, молчу...
Распереживалась, что семья без премиальных осталась, помаду не на что купить...Понять и простить...
Где они таких баб-то тупых берут?( Или просто умные не идут?.. Подобное к подобному...
Всех критикует, кто пишет ей гадости, а сама отвечает тем же, чем она лучше
А что жена обеднела? премии за проигрышь не дали? пусть сама не захлебнется!
Нет, чтобы повиниться за неудачника мужа. Так нет. Бросается в агрессию. Это очень плохо. Это показывает, как приближенные к власти относятся к народу. Ей надо было бы сказать: простите нас, люди, муж отдаст все зарплаты за год на благотворительность и будет работать ещё больше. А она что вытворяет? Это просто отвратительно. После этого хочется болеть против сборной России.
Вспоминается шутка КВН с Галустяном. Ничего не изменилось: Царь, вели казнить меня! Ты кто? Газзаев я! Что, ирландцам продули? Нет, не играли ещё! Так зачем смерти просишь? А чо тянуть-то?
"О, спорт - ты мир!" (С) типа Пьер Кубертен.
Но это было давно, а сейчас спорт - бабло и только бабло...
Я не сомневаюсь, что он "очень старается". Как и не сомневаюсь в том, что он и Шунин не тянут уровень сборной. А мнение бабы (к тому же заинтересованной, поэтому не беспристрастной) в футбольных вопросах никого не должно волновать от слова совсем
Из-за лимита:
Семёнов - виноват и ... не виноват.
Он продукт лимита и его же жертва:
- Семёнов не встречает "лукак" каждую неделю - и его потолок, это два раза в год попытаться остановить условного "дзюбу".
- Дзюба - каждую неделю борется с условными "семёновыми" и просто ни разу за сезон РПЛ не продирался через нормальную защиту.
- Черчесов - каждую неделю смотрит эту клоунаду и выбирает из того что есть и совсем не то что хочется.
Конечно Бузову и жену Жиркова никто не переплюнет, ну а по игрокам все просто - в сборной нет ни одного приличного игрока. Им платят миллионы евро за то, что они ничего не делают - чего ожидать? Лучше бы рассказала о своей работе - как тяжело мотаться по маникюрам/педикюрам и таскать тяжелые сумки из бутиков. Семенов по классу - вторая финская лига.
"Вы захлебнетесь в собственном дерьме" - всмысле, кишки на шею намотает?
Очередная малоумная жена супер спортсмена! Опозорился неизвестный спортсмен, а она еще и прорекламировала этого клоуна! и себя показала очередной курицей, которую он бросит через пару лет
Вот интересно, если токаря-станочника наняли на работу, начал бы он работать и гнать брак-долго ли его продержат? Или с.. погаными тряпками погонят сразу? Несмотря на его причитания, что он все руки и ноги стер и очень старается?
Надо же, вот откуда они эти жены футболистов как из инкубатора - красивая оболочка и такие гнилые внутри. Как откроют рот, так... пахнёт... тем самым...
запретить футбол в России на законодательном уровне. зарплаты футболеров раздать детям и пенсионерам.