А вы не можете при необходимости посмотреть видео с камер, установленных на вашем доме? Обычно ,это легко организовывается. Иначе, зачем платить за видеонаблюдение? В нашем дворе, по крайней мере, так.
А вы не можете при необходимости посмотреть видео с камер, установленных на вашем доме? Обычно ,это легко организовывается. Иначе, зачем платить за видеонаблюдение? В нашем дворе, по крайней мере, так.
Человек просто живёт в хрущевке в Сланцах:-) думает, что видеокамера это что то сверхординарное
А сколько у нас воспитатели получают? За 30т Насти ответственность за десяток детей? Или ты там по 200 платят?
Я тоже в детстве из садика в возрасте 3 лет ушел домой, потому что меня чем то кто то обидел. Домой пришел благополучно. И ничего, вырос самостоятельным человеком, а на этими инфантильными овощами из под юбки мамы, которых до 20 лет в школу на машине возят..
Мало ли какие ситуации в жизни бывают, разберитесь сначала, только бы в прокуратуру жаловаться друг на друга.
Зачем такую малышку отдавать в частный детский сад, если её мама работает удалённо? С двухлетним ребёнком в этих условиях лучше не расставаться до достижения 3 лет. А там, может быть, и очередь в государственный детсад подойдёт. Полагаю, что в нём более ответственные и подготовленные сотрудники работают.
Погуглите чем закончилось (сплойер0 условным наказанием) когда ребенок в прошлом году в марте или апреле не помню, погиб по вине воспитателя д/с, она куда-то отошла, оставив детей одних и ребенок повис на шарфе на горке.
Рашн бизнес. Брать деньги, но ни за что не отвечать. На любые косяки своих сотрудников пожимать плечами: "А я откуда знаю!". Максимум - быть готовым извиниться (но не извиняться). С неохотой возвращать деньги даже за невыполненное (они же уже мои!). О выплате компенсации в кратном размере - даже речи идти не может.
266086915, Вы же считаете себя "питерским", так вот запомните:
Перечень всех элементов улично-дорожной сети Санкт-Петербурга, наименования которых содержат притяжательные прилагательные женского рода:
Бармалеева ул., Гусева ул. (Б. Охта), Жукова ул. (г. Сестрорецк), Замшина ул., Б. Зеленина ул., М. Зеленина ул., Глухая Зеленина ул., Ильмянинова ул. (г. Кронштадт), Карташихина ул., Комарова ул., Крюкова ул., Куракина ул., Миронова ул., Ольгина ул., Опочинина ул., Осокина ул. (г. Кронштадт), Остоумова ул., Панфилова ул., Перфильева ул., Плуталова ул., Подрезова ул., Полозова ул., Рашетова ул., Репищева ул., Рюхина ул., Сегалева ул., Старцева ул., Тарасова ул., Тосина ул., Шамшева ул., Шарова ул., Эсперова ул.
Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 06.02.2006 № 117.
У приезжих эти несчастные улицы, которые представляют из себя краткие прилагательные (Бармалеева, Большая Зеленина, Подрезова и тд), в голове не укладываются почему-то. Просто непонятная истерика у людей, что по правилам названия этих улиц должны склоняться. В моем доме на Бармалеевой целая псковская семья соседей уже 30 лет не может выучить, как правильно говорить:-) но, считают себя, конечно "питерскими", да😉
Забыть ребенка на улице! Вот хабалки. Чудо, что все обошлось. Они на детей вообще не смотрят, что ли? Как можно не заметить, что кого-то нет. Ведь руки им моют после прогулки? Но при этом детей не замечают. Интересно, кто они, эти воспиталки, по образованию? Кем работали раньше? Конечно, это оставление в опасности.
Удаленная работа, предполагает работу, а не уход за ребенком. Как кому лучше, знает только каждый сам про себя, без советчиков. Про ответственных и подготовленных сотрудников в государственных садах... даже не смешно.
Эволюция не придумала, чтобы две девы могли обеспечить выживаемость двадцатки детей. Тем более там не победительницы олимпиад по точным наукам работают, а девушки, которые даже вуз с низкими запросами не осилили. В случае пожара они даже вынести детей не смогут физически (как в США случилось). Да и собой не прикроют, женщины собой рискуют только ради собственного ребенка/внука. Нет новостей о девушках, спасающих тонущих.
Не отменяя вины воспитателей, но крайне удивил рассказ родителей. То есть жена увидела, что ребенок стоит возле ворот совсем один... и пошла дальше заниматься своими делами? Нормально, чего уж там.
Это особенность частных садов без своей огороженной территории.Похожий случай был в одном из регионов,там ребёнок просто побежал куда глаза глядят,пока воспитательница копошилась с остальными у входной двери,успел далеко удрать,пока его хватились. Отдавайте детей в сады со свей огороженной территорией.
Самый глупый поступок данных родителей это все выставлять в интернет и все с громким размахом , адекватные люди будут решать все закрыто, а не на показ. Их бы самих бы воспитать нормально, деревенщина полная.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
767мм 84%Камера сняла одинокую прогулку девочки Вари, которую забыли воспитатели детсада в Петербурге. Родители говорят об оставлении в опасности (видео)