Сейчас
0˚C
Пробки
4/10
CША привлечет сотрудников АНБ действующих против РФ к ответственности? И по какой же статье?
«Два мира — два Шапиро».
- А прикиньте: Билл Клинтон был бы до сих пор президентом США. Отжал бы у акционеров Exxon Mobil, прибрал себе CNN и Fox News, отгрохал дворец за $100 млрд, обнулил бы свои президентские сроки, рассадив приятелей на всех ключевых постах, а Моника Левински сидела бы дома на хозяйстве с годовой зарплатой в миллиард и секретно рожала бы ему детей одного за другим...
- Да ну, нет, невозможно представить... бред какой-то... (с)
"Байден не ищет конфликта С Россией ..."
Это, как уличная шпана, тоже, вроде не ищет конфликта с прохожими, только "виноватыми" и пострадавшими, как правило оказываются те у кого шпана спрашивает, всего лишь, закурить.
Встреча двух работающих пенсионеров.
Что они могут обсуждать? Как хорошо было раньше!
Уровень пенсий!
Какие лекарства, когда лучше принимать!
Кто лучше выглядит?
Только мешают нормальным людям ноомально жить!
Пора уже и отдохнуть обоим!)
Remy Martin и ему подобные, не обращайте внимания на этот "прогон", всё равно не поймёте о чём речь, НИКОГДА.
НЕ ДЛЯ ВАС ЭТО.
Одним из важнейших достижений Организации Объединенных Наций является разработка свода норм международного права — конвенций, договоров, стандартов.
На хранении у Генерального секретаря ООН находится более 560 многосторонних договоров, многие другие договоры находятся на хранении у государств-членов или других сторон. Эти инструменты охватывают широкий спектр вопросов, таких как права человека, разоружение и защита окружающей среды.
Специальные трибуналы и трибуналы, работающие при содействии ООН, продолжают содействовать борьбе с безнаказанностью, а также привлечению к ответственности лиц, виновных в наиболее серьезных преступлениях.
Иногда называемые «смешанными судами», международные суды и трибуналы являются временными механизмами, которые будут распущены, после того как будут рассмотрены все их дела.
А прессуху сдулси вместе проводить - страшно, что высмеивать его будет Пу.
Для меня интрига в одном.Привезет ли Путин свое персональное кресло.