Послушать Вас свобода слова - это входить в кремлёвский пул. Если телеканал оппозиционный может и не нужно входить в провластный пул, или иметь финансирование госкорпорации? Может существовать на пожертвования простых людей и работать больше за идею, а не за деньги. И вообще для начала иметь и продвигать позитивную идею?
Послушать Вас свобода слова - это входить в кремлёвский пул. Если телеканал оппозиционный может и не нужно входить в провластный пул, или иметь финансирование госкорпорации? Может существовать на пожертвования простых людей и работать больше за идею, а не за деньги. И вообще для начала иметь и продвигать позитивную идею?
Послушать вас, может быть тогда власти существовать только на налоги тех, кто ее поддерживает. А то получается, налоги платят все, я, вы, дождь итд, кремль прекрасно их приватизирует, а на выходе друзьям всё, врагам закон... Это же честно - исключили из кремлевского пула, тк считаете их нелояльными, так освободите их от налогов, по крайней мере.
Это как это так? Оппозиционный, притесняемый и вообще страдающий канал "Дождь", оказывается, все это время входил в Кремлевский Пул? Чудны дела твои, Господи.
Замечательная позиция - «канал поддерживал незаконные действия»👍🏻 Раз поддерживал, тогда может в тюрьму главреда и прочих управленцев канала? Может он все таки освещал действия оппозиции? А не является ли основной задачей СМИ - освещать происходящее вокруг?
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
2 м/c,
с-з.
767мм 79%Телеканал «Дождь» исключили из кремлевского пула. Песков объяснил это освещением протестных акций