Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На фоне обещаний из Смольного усилить коронавирусные ограничения в Петербурге гуляют и танцуют (фото)

13 июня 2021, 23:42
13 июня 2021, 23:49
Пир во время чумы.
13 июня 2021, 23:44
сюр...
14 июня 2021, 09:37
Одна рука копает, другая закапывает.
14 июня 2021, 00:57
Ща, аккурат к сентябрьскому дербану мест у кормушки, всех по домам прикроют, чтобы новых кидальщиков стаканчиками поменьше было
14 июня 2021, 00:46
Вакцинируйтесь уже, блин!
14 июня 2021, 00:53
От ОРВИ вакцинация не имеет смысла. Близкий мне человек умер от острой сердечной недостаточности, причина атеросклеротический кардиосклероз. Проблема в том, что в больницу страшно было человека в возрасте 82 лет отправлять из всего этого безумия. А лечение, кардиоподдержка требовалось с начала года. Человек сам отказывался лекарства принимать, мне не уследить было. В Покровку увезли, потому что экспресс тест показал наличие... Но не было у неё ковида!
14 июня 2021, 08:01
14 июня 2021, 00:53
От ОРВИ вакцинация не имеет смысла. Близкий мне человек умер от острой сердечной недостаточности, причина атеросклеротический кардиосклероз. Проблема в том, что в больницу страшно было человека в возрасте 82 лет отправлять из всего этого безумия. А лечение, кардиоподдержка требовалось с начала года. Человек сам отказывался лекарства принимать, мне не уследить было. В Покровку увезли, потому что экспресс тест показал наличие... Но не было у неё ковида!
Вы знаток? Имеет! Посмотрите на Сан-Марино, на Израиль или на Узбекистан. Все привились и живут спокойно! А вы диванные эксперты всё знаете!
14 июня 2021, 00:45
Был я в конце мая в морге Покровской больницы. Был вторник - толпа народу - просидел около 5-ти часов за справкой о смерти близкого человека. Как потом выяснилось, это у них накопилось за четыре дня с пятницы по понедельник. Спросил сотрудника - почему так долго? Отвечает: так все же спрашивают, что дальше делать, куда обращаться? Я им всё объясняю по полчаса.. А приехал в пятницу - вообще никого нет. Таким макаром, можно любую картинку подогнать под нужный результат.
14 июня 2021, 00:18
Молодцы! Жизнь одна и прожить ее надо достойно, а не взаперти с намордником на лице.
14 июня 2021, 09:58
В Купчино, в парке "Героев-пожаоников", тоже был какой-то сабантуй с толпой. Не знаю, в честь чего
14 июня 2021, 00:19
Одна рука в Смольном разрешает, вторая запрещает. Отменяйте все массовые мероприятия, водите жестче ограничения. Иначе на пике некуда будет класть больных.
14 июня 2021, 09:34
.... был рядом с Покровской, никакими очередями скорых там и не пахло .... явно фотосессия, что впрочем видно и по машинам, выставили лучшие.
13 июня 2021, 23:51
Молодцы россияне!! Не дадим украсть им нашу жизнь. Они же ни в чем себе не отказывали, когда для них работали рестораны в Курортном районе, когда народ должен был сидеть по домам весной прошлого года;-) А Покровка не зря медали на грудь вешает, устраивая этот цирк, об искусственном происхождении очередей перед этой больницей уже только разве ленивый не написал.
14 июня 2021, 00:17
Покровка работает по протоколу приема инфекционных больных, если она его не будет прилерживаться Роспотребнадзор ее оштрафует.