Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

758мм

87%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге лошадь разбила голову скейтбордисту

41625
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Alex00014 Июн 2021 в 00:37

Даже стесняюсь спросить: что он забыл под лошадью?

Толя Новосельцев14 Июн 2021 в 00:47

Вспомнилось из 12 стульев : "Гражданин О.Бендер попал под лошать. Пострадавший отделался лёгким испугом." А если серъёзно - премию Дарвина пострадавшему....

Спортлото_8314 Июн 2021 в 00:51

Господи, какой образцовый дебил. и, кажется, среди этих граждан, которые встают на разнообразные колеса - скейты, самокаты, ролики - таких каждый третий((

26598473514 Июн 2021 в 00:55

А что делает лошадь в центре ночью?! Лошадь – не ночное животное и жить она должна в конюшне. Когда этих алчных живодёров начнут наказывать за истязание животных?

Vikilein14 Июн 2021 в 01:03

Напугал бедную лошадь.

Гражданкa14 Июн 2021 в 01:08

Чкалов, панимаешь...

theHard14 Июн 2021 в 02:30

ну, хоть не под поезд 🙄

26184408114 Июн 2021 в 03:56

Парень в рубашке родился. Ещё и жив остался. Повезло, что лошадь спокойная очень, я бы сказала, самая спокойная из лошадей, и миниатюрная.
Сзади нельзя вообще у лошади стоять, только сбоку/спереди на отдалении медленно идти, чтобы она не испугалась и видела заранее тебя. Было бы побольше копыто и характер хоть на грамм активнее, хана была бы парню

Mai14 Июн 2021 в 04:46

Надеюсь, лошадь не ушиблась о проезжий череп; похоже он ей в бок въехал ((.

Reaktif14 Июн 2021 в 04:50

Кого запрещать- скейтбордистов или лошадей?

26608768014 Июн 2021 в 04:58

Талантливый и рисковый, но безнадёжно медленный "овощ".
Впрочем благодарен за подобное шоу!
В очередной раз доказывающий утверждение Альберта -Вселенная и человеческая глупость (в данном случае тупость) БЕСКОНЕЧНЫ.

один вопрос зачем скорая? Мозг не затронут, за отсутствием как органа.
Пару треков МорГенаШтерна и он как новенький...
С нетерпением жду от исполнителя "трюкаf" преодоление более заманчивых препятствий

P.S.: потренируйся на кошках...

26064201114 Июн 2021 в 09:00

Нормальные люди в 5 утра спят. И только кучка дебилов (кроме скейтбордиста остальные не лучше) тусуется на Рубинштейна.

Karl_Ivanovich14 Июн 2021 в 09:19

Закон Дарвина в действии: лошадь уже приспособилась к существованию идиотов.

sektor714 Июн 2021 в 10:02

😂 зачёт

Peshekhod14 Июн 2021 в 10:19

Браво, лошадь!

syshsun14 Июн 2021 в 10:27

Хорошо,что лошадь умнее и ей нас рать на количество лайков в тик-дурке.

26503664214 Июн 2021 в 10:29

Ну, строго говоря, лошадь тоже неправильно поставили. Так что прохожим нужно было обходить её сзади. С учетом шума, который создает скейт, хипстер имел хороший шанс получить копытом в лоб.

hal900014 Июн 2021 в 11:13

Бойся быка спереди лошадь сзади а дурака со всех сторон..))

Local14 Июн 2021 в 11:17

Ждём открытия аттракциона "Для
" очень умных"и любознательных.

Хауаю14 Июн 2021 в 11:24

Хорошо хоть не откусили ему ничего.

Zet14 Июн 2021 в 16:42

Но когда - от винта и кругом пустота,
От зубов до хвоста - и в пропасть на скалы;
И не встать, и не сесть - ты скажи все, как есть,
И - привет, Ваша честь, прямо в рай, под мостом, как Чкалов...
(с) Аквариум

Вернуться к публикации
close