Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Москвичей будут штрафовать на четыре тысячи рублей за сидение на скамейках

14 июня 2021, 10:44
14 июня 2021, 10:46
А крышак-то совсем сдуло ветром по ходу.
14 июня 2021, 11:26
Да штрафуйте уже вообще за всё. Если человек дышит - он определенно распространяет ваш долбаный вирус, даже если в маске. Штрафовать мерзавца! Ходит куда-то зачем-то - наверняка на подошвах куча вирусов. Штрафовать подлеца! Сидит в этих ваших интернетах - значит, подцепит вирус через интернет. Запретить интернет и посадить всех, у кого при обыске найдут роутер.
14 июня 2021, 11:34
Ага, какие то 90-е вернулись «кошмарят» людей как хотят...
14 июня 2021, 12:03
14 июня 2021, 11:34
Ага, какие то 90-е вернулись «кошмарят» людей как хотят...
Вы не жили в 90-е, видимо? В 90-е в плане "кошмаринга" вообще абсолютная лафа была, никто никого не трогал почти.
14 июня 2021, 12:06
14 июня 2021, 12:03
Вы не жили в 90-е, видимо? В 90-е в плане "кошмаринга" вообще абсолютная лафа была, никто никого не трогал почти.
Я про бандитов, которые предпринимателей "кошмарили"...
14 июня 2021, 10:46
Правильно! Скамейки, по мнению правительства Москвы - для бомжей, остальным нечего на них сидеть.
14 июня 2021, 13:23
Виновник найден - скамеечки! Хорошая тема для научной работы: Роль скамеек в распространении особо опасных инфекций. На Шнобелевскую, как минимум.
14 июня 2021, 12:10
Весенний гон, весенний гон, как много дум наводит он. Песни народов севера.
14 июня 2021, 10:55
Зачем скамейки? Плебеям теперь только на траве сидеть можно.
14 июня 2021, 13:08
Конечно, бюджет сам себя не наполнит. Бедным чиновникам уже красть нечего, все украдено и вывезено. А-а-а!!!!!
14 июня 2021, 12:33
какие проблемы? им продлили выходные, чтоб на улице не отсвечивали: вали за город на дачу, лежи на диване дома или в Турцию :))), а на лавках в городе ни-ни
14 июня 2021, 15:05
Московские чиновники установили, что короной можно заразиться через жопу?
14 июня 2021, 11:21
А в транспорте, в сортире, в целом на ж…? Кукуха съехала. Посидеть на скамейке за 4000 - блеск!
14 июня 2021, 11:25
Вакцинированным тоже нельзя сидеть на скамейке?
14 июня 2021, 11:21
Когда на скамейке на 4-х сидит 10-12 человек друг на друге и еще с пяток человек крутятся вокруг - то да, стоит штрафовать, а когда сидит один - то никакой опасности в таком сидении нет.
14 июня 2021, 11:24
Piter Russo, в метро сколько человек сидит кряду? Штрафовать гадов разносчиков заразы.
14 июня 2021, 11:38
14 июня 2021, 11:24
Piter Russo, в метро сколько человек сидит кряду? Штрафовать гадов разносчиков заразы.
В общественном транспорте люди должны быть в масках (в Москве еще и в перчатках), и работает система вентиляции. А на скамейках в парке - разве что аллергики да озабоченные здоровьем будут в масках, а воздух может быть вообще стоячим - без дуновений ветра...
14 июня 2021, 11:16
Какие скамейки , на газонах теперь можно
14 июня 2021, 11:36
.... а за сидение на "скамейках" в метро ещё не начали ? Как верно подметили ниже - бюджет сам себя не наполнит.
14 июня 2021, 16:57
Поддерживаю! По-пацански - на кортах тужиться, на зоне скамеек нет, приучайтесь, холопы. Как воробьев в Китае изничтожать будем - тем тоже садиться не давали))
14 июня 2021, 12:58
Прекрасным девам разрешают демонстрировать потоку солнечному и окружающим согражданам свои прелести и раскоряки?