Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Правильно! Скамейки, по мнению правительства Москвы - для бомжей, остальным нечего на них сидеть.
А в транспорте, в сортире, в целом на ж…? Кукуха съехала. Посидеть на скамейке за 4000 - блеск!
Когда на скамейке на 4-х сидит 10-12 человек друг на друге и еще с пяток человек крутятся вокруг - то да, стоит штрафовать, а когда сидит один - то никакой опасности в таком сидении нет.
Да штрафуйте уже вообще за всё. Если человек дышит - он определенно распространяет ваш долбаный вирус, даже если в маске. Штрафовать мерзавца! Ходит куда-то зачем-то - наверняка на подошвах куча вирусов. Штрафовать подлеца! Сидит в этих ваших интернетах - значит, подцепит вирус через интернет.
Запретить интернет и посадить всех, у кого при обыске найдут роутер.
.... а за сидение на "скамейках" в метро ещё не начали ?
Как верно подметили ниже - бюджет сам себя не наполнит.
какие проблемы? им продлили выходные, чтоб на улице не отсвечивали: вали за город на дачу, лежи на диване дома или в Турцию :))), а на лавках в городе ни-ни
Прекрасным девам разрешают демонстрировать потоку солнечному и окружающим согражданам свои прелести и раскоряки?
Конечно, бюджет сам себя не наполнит. Бедным чиновникам уже красть нечего, все украдено и вывезено. А-а-а!!!!!
Виновник найден - скамеечки! Хорошая тема для научной работы: Роль скамеек в распространении особо опасных инфекций. На Шнобелевскую, как минимум.
Московские чиновники установили, что короной можно заразиться через жопу?
Поддерживаю! По-пацански - на кортах тужиться, на зоне скамеек нет, приучайтесь, холопы. Как воробьев в Китае изничтожать будем - тем тоже садиться не давали))