Сейчас
+5˚C
Пробки
4/10
Самое жёсткое, что если кого-то из них таки в результате их собственного поведения собьют - отвечать "по-максимуму" будет водитель авто...
это старая экстремальная тема, и прикол в том, что так как порог вхождения высокий и никто не думает, что можно гнать на велике без тормозов без подготовки, то нет и никаких новостей про сбитых и погибших фиксеров или пострадавших от них. То ли дело самокат — скорость при иллюзии легкости управления, в результате травмы каждый день
фикс это не только отсутствие передач. главное это отсутствие свободного хода педалей. крутишь педали - едешь, не крутишь - стоишь. именно поэтому у них и нет тормозов. они не нужны, тормозят усилием ног на педали.
Не особо это интересный вид..мне не зашел..на один раз покатушек...потом уныние..фристайл гораздо круче..
Никакого отношения участники гонки NOTRACE не имеют к персонажам из видео в вашей статье. Это понятно по кадрам, для тех кто бмх и самокаты от трековых и шоссейных велосипедов может отличить. Журналистика 80 лол короче
Автор поста - желтушник, которого нужно лишить премии. Полное отсутствие понимания вопроса, только громкие заголовки.
На видео нету фиксов. Это другое событие BMX тусовки.
P.S. тем кто делал механизм валидации пароля при регистрации нужно пройти какие-то курсы. В 2021 ограничивать генераторы паролей на 20 символах это идиотизм.
какие фиксеры, вы вообще о чем?!
взяли новость с паблика вк который сослался на гонку, и этого достаточно чтобы разместить новость здесь? как насчёт того, чтобы проверить факты?
да любой человек который понимает в велосипедах посмотрев видео, скажет что вы просто стравливаете народ
Подача материала и заголовки просто неприличные(( видимо сменились писаки полностью((
Да нормально народ развлекается.Пусть ночью вовсю гоняют на роликах-великах-самокатах.Пешеходов ночью немного . Это не укурки мотоциклисты, от рева их мотоциклов в домах аж стёкла дрожат.
"как правило, без тормозов". Автор позорит уважаемое издание. У НИХ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕСТЬ ТОРМОЗА. Обычные, ножные, как на советских вело были. Выдающийся специалист по устройству велосипедов перепутал фиксы с трековыми велосипедами, которые используются только на специальных велодромах.
Какие фиксеры??? Автор смотрел видео? На видео половина великов - бмск с трещеткой. Учите матчасть! Да и покатухи такие происходят регулярно с 2000 годов. Каждую неделю.