Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Видео: Житель Колпино попал в больницу с травмами головы после нападения двоих

14 июня 2021, 13:14
14 июня 2021, 14:04
чудесная идея пришла: а почему бы мвд не давать награду,например тыс 10, за информацию о таких преступниках. уверен, гопников то узнают. сдавать не "по-пацански", а за десятку уже можно.
14 июня 2021, 13:58
В Москве такого бы не случилось:там на скамейках сидеть запрещено.
14 июня 2021, 13:44
Вы какое-то другое кино смотрели? Мобильник выронил нападавший, а у потерпевшего слетел тапок. Глаза разуйте!
14 июня 2021, 14:47
Тоже показалось, что агрессор выронил, а потом подобрал мобилу. Что, впрочем не отменяет уровень дикости в кадре.
14 июня 2021, 15:16
Вот если бы эти гопники оказались азиатам или кавказцами, воплей здесь было бы про то, как эти дикари спускаются с гор в культурную столицу со своими дикими обычаями и т.п. Но тут явно русские - значит, это не дикие обычаи, а просто гопники. Господа, засуньте себе свои стереотипы в одно место.
14 июня 2021, 15:18
так эти гопари и есть уровень азиатов и кавказцев..никто ж не спорит..)
14 июня 2021, 15:20
14 июня 2021, 15:18
так эти гопари и есть уровень азиатов и кавказцев..никто ж не спорит..)
Да, ох уж эти русские дикари, воображают себя европейцами...
14 июня 2021, 13:43
Опять телку не поделили.
14 июня 2021, 13:17
Ну поймать их и влепить каждому по трехе! Пусть посидят подумают...
14 июня 2021, 13:20
какая треха, тут разбой группой лиц, + кастетом явно бил, до 10 можно и нужно присаживать
14 июня 2021, 13:35
Дебилы на камеру такое устроили. Теперь по этапу один точно пойдет
14 июня 2021, 13:25
охренеть! совсем страх потеряли, по беспределу так! на лет 10 минимум их надо посадить
14 июня 2021, 13:34
,j;txrb-rjitxrb! если счас такое, то что же было в лихие 90-е?
14 июня 2021, 15:11
Может всё из-за того что он курил ?
14 июня 2021, 14:57
Дегенераты без мозгов. Надеюсь их найдут.
14 июня 2021, 14:28
Уголовный кодекс надо почитывать периодически..)..тяжкие телесные ,там неплохо получается по годам..если конеЧно папаша у кого из этих двоих не генерал мвд..то который бык загремит неплохо..просто так причем..)..а так то который на лавке тож странный товарищ..)..короч будни клоПинчев..))
14 июня 2021, 14:57
Похоже на замес по стней дыне. Чел из стаканчика явно не сок попивал. Возможно как-то неправильно указал направление к местной библиотеке парню в кепке, отчего его нетрезвый друг решил силовым методом указать на дурные манеры, и неприемлемость употребления нецензурной брани в общественных местах )))
14 июня 2021, 22:14
Это разбой,а не кража мобильника и огребут дебилы по полной!