" Во всех «забыли» о термометрии на входе." (с) Очередное шапито от бегловых. Температура на запястье не показатель вообще.У здорового она будет около 35 градусов.А если у заболевшего 37.5, то на запястье 36.6 где-то. Спрашивается, зачем нужна эта профанация бурной деятельности?
— Пришивайте подворотничок к воротничку.
— А мы не умеем.
— Никто не умеет… Дело не в умении, не в желании, и вообще ни в чём. Дело в самом пришивании подворотничка.
" термометрии на входе" - вы о чем?. В "Галерее" охрана стоит с масками на подбородках и ни на кого не реагирует, публика без масок практически поголовно. О какойтермометрии вообще речь?.
Что же вы не пишите, что публика ещё и, о боги праведные, и без перчаток!! ))) Только что из Галереи. Два охранника, причём один азиат в мед.халате))), что есть мочи кричат как в базарный день «маски, маски, оденьте маски»))
Но Галерея эта крупняк, для самого ТЦ штрафы - так, копейки. Продавцы в магазинах на % от продаж, и гонять людей без масок не в их интересах, потому что государство им ни копейкой не помогло в локдаун. Деньги они получают от покупателей.
Все ведь всё понимают! И бессмысленность глупых ритуалов и бесполезность всех мер и вообще абсурдность происходящего)) Народ молодцы, гуляют, наслаждаются погодой, вообще выходные супер!))
Нужно поливочные машины заполнить антисептиком, и тротуары поливать... И то пользы больше будет, чем от масок-отмазок, и замера температуры окружающей среды!
Не занесли. Луначарского 5 - огромная ковид-диссидентская кальянная отлично работает по ночам, по одному адресу с МО "Шувалово-Озерки" и опорным пунктом полиции 58 отдела, которые на пару и располагаются тут же в десятке метров за углом.
Когда вводили утилизационный сбор, подумалось что к автомобилям это имеет мало отношения - ввиду отсутствия технологии и потому как сейчас похоже повсеместно утилизируют совсем не ТС.
народ хватит удивляц ... чистят город ... приводят в порядок.. level поднимают.. либо принимай новые порядки либо закрывайся.. а то заведений в городе нормальных по пальцам пересчитать в остальные заходить нехочец лют шлак... экономят на всем ... вплоть что картой не оплатить самопал самопальный.. мы же туристик сити .. представляете туристы какого мнения
Кальянная по адресу проспект Обуховской обороны дом 195 даже индивидуальной вентиляции не имеет , все ароматы в квартиры жилого дома идут...жильцы довольны нюхать ?!
Это что! Ехали из СПб до Зеленогорска в Ласточке 12 июня как «кильки в бочке», ну тогда и РЖД надо тоже оштрафовать и запретить деятельность. Логика вылетает в трубу
"ТЦ «ФИОЛЕНТ». Во всех «забыли» о термометрии на входе. Кое-где были проблемы с QR-кодами, отсутствием масок у посетителей, санитайзеров и т.п. В последнем «нарушались стандарты безопасности», и второй этаж в результате был опечатан полностью" - час назад там был, второй этаж работает там всё.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 84%В Петербурге за нарушение коронавирусных ограничений закрыли три кальянные и два ТЦ