Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Закон против Соболь» сработал. Экс-юрист ФБК снимается с выборов

14 июня 2021, 16:57
14 июня 2021, 17:05
Выходит, власть считает, что оппозиция может получить серьёзную поддержку на выборах?
14 июня 2021, 17:36
Та не. Пострадавший публичный опазиционер ценится дороже, нежели он же в списках на замещение вакансии.
14 июня 2021, 17:40
14 июня 2021, 17:36
Та не. Пострадавший публичный опазиционер ценится дороже, нежели он же в списках на замещение вакансии.
Тогда в интересах власти допустить оппозиционеров до выборов.
14 июня 2021, 18:21
14 июня 2021, 17:40
Тогда в интересах власти допустить оппозиционеров до выборов.
Обождите 24 года. :) Опять-жэ, никто не мешает г-же Соболь попасть в кресло по т.н. партийным спискам. Если вот сейчас в думу хочется.
14 июня 2021, 16:59
Внимание, Внимание! Объявляется общая тревога. Бригаде кухарят срочно занять места; согласно боевого расписания.
14 июня 2021, 17:48
Граждане кремлеботы! Срочно пройдите в кассу, а то по 15₽ всем не хватит!
14 июня 2021, 18:41
На "выборах" кроме едра и их филиалов хоть для формальности ещё кто-то будет?
14 июня 2021, 17:28
Захотели бы - убили бы (с)...
14 июня 2021, 19:13
Когда до них дойдёт, что никакого "умного" голосувания в РФ быть не может? Или голосят - голосуй за любую другую партию кроме... Ну, объявят победившим представителя "любой другой партии", и что? А у него два пути будет - лечь под партию "кроме...", или сыграть в "фургала". Только бойкот, и не бойтесь сопротивляться.
14 июня 2021, 19:47
Бойкот не работает. Южные республики и районы обеспечат 90-процентную явку и проголосуют за кого скажут.
15 июня 2021, 10:57
"Несмотря на неимоверную поддержку людей". Ну да, ну да... Видос с Акимом набрал миллионы просмотров. )))
14 июня 2021, 18:05
О, не видео измены с Акимом Керимовым сработало - а закон! Ну ОК!
14 июня 2021, 22:13
Ну и хорошо. Займись ребёнком
14 июня 2021, 17:43
какая-то, у нас, либеральная оппозиция - с манией. то Вишневский на каждом углу кричал, что приказали ему не давать подписи, иначе бы он победил на губернаторских, теперь у соболь - популярность в одном месте застряла. и они ещё хотят где-то кем-то избраться?! к наполеону их - он в 5-ой палате.
14 июня 2021, 18:05
а куда тогда нынешних власть имущих определить?
14 июня 2021, 23:12