Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -4

5 м/с, южн

746мм

77%

Подробнее

Пробки

1/10

Глава МИД Украины предложил обменять запуск «Северного потока-2» на Крым

19343
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Noisymouse14 Июн 2021 в 19:12

Очень понравился комментарий под этой новостью на сайте одного СМИ - "Похоже, Зеленский с собой всю команду КВН привел".

1st.spb14 Июн 2021 в 19:23

- доктор, меня все игнорируют!
- следующий!

ну как-то так это читается

А1357914 Июн 2021 в 19:24

«условия, которые ставит Украина для запуска газопровода «Северный поток-2». Как сейчас пишут: «ржунимагу».

Агроном аэродрома14 Июн 2021 в 19:25

Гиркин против! Крiм можно менять только на донбасс! :)

………14 Июн 2021 в 19:29

Думаю, что Путин бы с удовольствием обменял бы что угодно на Крым…если бы мог в 2014 год вернуться. А так дороги взад ему нет. Снятся, снятся Владимиру Владимировичу сладкие сны - то он на саммите G7 фотографируется, то ему американский президент улыбается с доллара по 35 руб, то ему виолончелист знакомый рассказывает, как прям на глазах растет его, Владимира Владимировича, счет в панамском банке, снятся поздравительные открытки от фрау Меркель, снятся парады Победы, где вокруг него и Президент Франции, и президент США и премьер министр Великобритании и даже председатель КНР - и никто не говорит что он, Владимир Владимирович, плохой парень и про Гаагу никто не заикается и про санкции никто не говорит.Не раз чудился Владимиру Владимировичу глас Божий не то с небес, не то поближе - какой черт занес вас на эти галеры?
И что особо напрягает - и самый отъявленный крымнашист и сами крымчане, за исключением поклонских- аксеновых боятся признать уже очевидное - Крымнаш был ошибкой.

Karl_Ivanovich14 Июн 2021 в 19:29

Надо пойти навстречу и обеспечить уже энергетическую безопасность территории 404: полагаю 20 мегатонн хватит?

f0ntan14 Июн 2021 в 19:31

В его словах нет ни слова про обмен газопровода на Крым, как пишет Фонтанка в заглавии. По его словам теперь Хохляндия не будет признавать ни Крым, ни газопровод СП-2. Т.е. газопровод будет пущен и будет работать, но в Киеве его признавать не будут

Жора__14 Июн 2021 в 19:35

Из названия я понял, что они хотят получить трубы вместо Крыма, а прочитав новость понял, что они хотят идти на ... [далеко].

sektor714 Июн 2021 в 20:08

Вопрос с Крымом закрыт окончательно.
Сейчас закроем вопрос с сп-2.
Без компенсаций каких-либо.
Подождём.

26096596114 Июн 2021 в 20:44

Интересно, когда развалится Россия?)

Democratic BlackJack14 Июн 2021 в 20:47

От мёртвого осла уши. И это ещё много.

26472855114 Июн 2021 в 21:03

Где то прочёл недавно - пришёл Зеленский и привёл всю команду КВН

Олег З14 Июн 2021 в 21:28

Во ржака, а кто этого министра украины спрашивать то будет, во они там не в адеквате по полной)))

Piter Russo14 Июн 2021 в 23:01

Предлагаю Захаровой в прямом эфире по сочувствовать Кулебе и пригласить выступить в комеди клабе.

ШIШ14 Июн 2021 в 23:37

Кем Кулеба себя возомнил ? Торговец людьми вместе с паном Зеленский ? Пусть переварит - Крым не бутерброд !

Су Люк Ын15 Июн 2021 в 00:31

мда, Мудрый человек говорит мудрые Вещи, но здешним комментаторам не Хватает мудрости, чтобы это Мудрость понять!

Савва Морозов15 Июн 2021 в 03:31

мал клоп, да вонюч.

baddanZer15 Июн 2021 в 10:07

А что, Грузия ещё не потребовала у России 20% акций СП-2? )))

Вернуться к публикации
close