Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Скончался самый плодовитый мужчина в мире. У него было 89 детей (фото)

14 июня 2021, 20:40
14 июня 2021, 21:08
Представляю, как они будут делить наследство.
Скорее, кончился.
14 июня 2021, 21:44
На фото написано по-английски, что у него 94 детей, но Фонтанка перевела как 89 :)
14 июня 2021, 22:22
Фонтанка потеряла одну жену, пятерых детей, но нашла трех внуков. Как то так...
14 июня 2021, 21:08
Приходит к доктору дед и говорит....мне 92, и у меня ничего не работает, а вот мой сосед, Василий Иванович, ему 93, он говорит что у него все нормально. Доктор отвечает...батенька! А вам кто мешает? И вы говорите!
15 июня 2021, 09:54
Меньше чем по 2,5 ребенка на жену...
14 июня 2021, 21:40
При чём тут плодовитость-то? Плодовитость мужика всецело зависит от количесва женщин, к которыми он совокупляется! Многоженец- да...
14 июня 2021, 21:06
у некоторых - жены, а у некоторых - депутатши... Ну, этого хоть все по честному. В отличие от.
15 июня 2021, 02:30
Ну умер, со всеми такое случится, рано или поздно🙁 Хотя тут на самом деле больше подходит именно скончался... Зато как жил... Правда если к 38-39 жёнам прилагалось столько же тёщ😨😨😨 то тогда картина меняется 🤔
14 июня 2021, 20:49
Кришну спрашиваю: что ты об этом думаешь? ) - Смеётся над моим, дурацким, вопросом..)
14 июня 2021, 20:52
Думаю, Индия, как и Россия, - настолько разная, что лучше бы Боги и не заходили, в некоторые места..
14 июня 2021, 21:02
Подсказывает мне(!), млин.., - мне всё не пересказать! ) Но.., попытка - не пытка: да, Кришна, слышу(!)), Человек - ни цель и не попытка создать совершенное, человек.. - свойство, но не цель! ) Господи, прости меня, ибо.. - не ведал я что говорю вслух..)
14 июня 2021, 23:12
Его детородный орган надо заспиртовать и поместить в музей.
14 июня 2021, 21:52
Но дело его живёт...
15 июня 2021, 00:00
В каждой культуре свои герои
14 июня 2021, 23:15
Хорошие у него сперматозоиды. А тут уже перепробовал полрайона, нифига
15 июня 2021, 00:21
Ориентацию надо сменить и дело пойдет.