Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Интересно, в акционеры какого "национального достояния" Путин предложил "попасть" журналисту?..
Путин и сам себя в том же убеждает, используя навыки бывшего кгб-шника. Смотрит себе в глаза и вкрадчиво так лечит.
Вот бы он ещё подсказал где получить"печенюшки",сходил бы хоть раз получил...
Лучше бы америкосы нас научили в 90 е годы как правильно построить гражданское общество, а они со своей приватизацией, которая породила вот эту нашу нелепую современность.
То что обнулённый живёт в своей "реальности" это всем давно понятно, нечему удивляться.
Душевный человек. Посмотрел в глаза и поговорил. А ведь мог бы и съесть.
Крайне негативно отношусь к Путину. К его окружению, вообще с полным отвращением - удивительная концентрация циничных и далеко не умных людей. Но то что оппозиция финансируется извне даже не сомневаюсь, так всегда было и так всегда будет.
Вот ту по части оппозиции я не верю Путину. Оппозиция она везде есть, в любой стране мира. У Запада не хватит денег всех финансировать. В России живёт 146 миллионов человек, и наверное, что из всех 146 миллионов человек найдутся те, кто просто не согласен с политикой Путина. Не может быть, чтобы все дружно были согласны.
Почему мы платим лдпр, кпрф, срзпшг? Потому, что запад им не хочет платить, а они нам очень нужны. Ну и наоборот.
А как же помним, враги народа которые на деньги английских и японских разведок.
Интересно- что за объединение такое "Запад"? Вот Португалия, Исландия, Словения тоже на Западе. Финансируют ли они российскую оппозицию? Знают ли жители этих стран, что они входят в некое объединение "Запад", которое ставит своей целью погубить Россию? Я уверен, что не знают. А если им это кто-то скажет, то они сильно удивятся и не поверят.
"Он считает". Под его руководством ФСБ, Центр Э, Следственный комитет. Их полномочия практически безграничны: отслеживание платежей, прослушка разговоров, просмотр переписки, постоянные конфискации техники в ходе обысков. Просто слежка. И где доказательства-то? Где?
Почему нет? Наши ведь тоже финансируют на западе пророссийские струтуры.
Кругом одни враги, и куча пустоголовых - которые в это верят. И пока пустоголовые в это верят, "озерские" гонят тыреное у пустоголовых бабло к этим врагам.
Интересно, кипрские, ну например, офшоры, можно считать "западом"? :)
А при чем тут "использовал навыки бывшего офицера КГБ"? Наклон вперед или взгляд в глаза? Эти навыки? Обычно на такие интервью ставят умных опытных журналистов...
Абсолютно очевидно , что запад финансирует оппозицию во многих странах.
Иначе откуда "печенки" или зачем содержать Тихановскую ?
Обеспечение политической жизнедеятельности это финансирование ?
Думаю Россия поступает аналогично, только значительно скромнее. Вопрос в финансовых возможностях.
Плохо, что запад сам и создает эту оппозицию в своих же интересах. Это искусственно выведенный вирус- разрушитель и вирус вымогатель.
У Путина тяжелый синдром советского образования. И у корешей его тоже.
Если есть какая-то политическая сила у власти, у нее в любом случае будет оппозиция, т.к. все граждане страны не могут разделять одну идеологию, поддерживать одну партию, и одного человека.
То есть весь запад послал на разговор с Путиным субъекта который не знает откуда идёт финансирование чего? Ну тупыыыыые!
Чего то я не вижу ни одного случая, чтобы наш бывший высокопоставленный чиновник оказался на очень высоком посту в зарубежной компании. А у нас сплошь и рядом. Совпадение? Чья бы корова...
А что, кто- то сомневается, что оппозицию подкармливает Запад? Это всегда так и было