Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

В Петербурге 73-летний водитель сбил на тротуаре 7-летнего на глазах его мамы

21553
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
Gary15 Июн 2021 в 09:35

С какой же скоростью ехал водитель?

Ушёл...15 Июн 2021 в 09:40

Запретить автомобили! Срочно нужны обыски в сервисных центрах Мазда! И пенсионеров тоже... ...запретить!

gencon15 Июн 2021 в 09:44

Здоровья ребёнку! Все везде бывает, но в России в 10 раз чаще, так как уровень ответственности за свои действия стремится к нолю, благодаря умелым действиям капиталистов в погонах. Коррупционная Россия силовиков не предусматривает лечение и, тем более, поддержку больных и травмированых.

SapienS15 Июн 2021 в 09:47

К сожалению, родители, покупая детям тот или иной транспорт, зачастую забывают проинструктировать их о о элементарных правилах безопасности. При проезде по тротуару мимо выездов с прилегающей территории, а особенно мимо арок домов, необходимо убедится в отсутствии движущегося транспорта. Характер повреждений авто как раз говорит о том, что вероятнее всего ребенок мог пренебречь данными мерами безопасности.

OPMSPB15 Июн 2021 в 09:47

Информация про вмятины и разбитое стекло для кого и для чего?

Vahmistroff15 Июн 2021 в 09:50

Характер повреждений автомобиля не соответствует описанным в статье обстоятельствам ДТП.

dedmoroz_5e4d8827384c215 Июн 2021 в 09:57

выезжать со двора надо со скоростью медленнее пешехода, и будет вам счастье, пусть пешеходы и велосипедисты таранят стоящий железный автомобиль

Dim2215 Июн 2021 в 10:00

С нехилой такой скоростью выезжал .

48home_15 Июн 2021 в 10:12

это по тротуару видимо ехал с нехилой скоростью!

VF81215 Июн 2021 в 10:33

Дай бог мальчику поправиться. В 73 можно дома сидеть. Фонтанка, а что ж не "семилетка"?)

Antuan Rokanten15 Июн 2021 в 10:36

Если разбито лобовое стекло, то сильно он мальчика сбил. Я когда выезжаю со двора, то еду со скоростью 1 км в час.

26055148115 Июн 2021 в 10:59

При любых обстоятельствах виноват водитель автомобиля !!!

O-o!15 Июн 2021 в 12:38

В 7 лет эти шустрики могут носиться очень быстро. тут хоть на пузе ползи. крайне давно мой личный сын 3 года на двухколесном велике впилил в бок машины, которая только начала движение. Слава богу обошлось. Но тупизм современной , да и не современной постройки тротуаров, дворов, выездов зашкаливает. Иной раз такую ... наморозят, хоть стой, хоть падай

Владислав М15 Июн 2021 в 14:13

Судя по повреждениям, это велосипедист врезался в автомобиль.

Oleg_I15 Июн 2021 в 15:08

Ладно хоть все живы. Так принять велосипедиста, чтобы разбить лобовое - это надо уметь.

Penin16 Июн 2021 в 05:53

А почему семилетний ребенок резвился на тротуаре, а не в парке или на детской площадке? Почему мать разрешила кататься в неположенном месте? Ведь не пенсионер наехал на велосипед, а наоборот. Сейчас набросились на самокатчиков с претензиями. А то, что родители позволяют несмышленым детям кататься по тротуару, забыли. Тротуар, в первую очередь, место для движения, а не развлечения.

ตำรวจ17 Июн 2021 в 11:37

Очередной пьяный мальчик ...

Вернуться к публикации
close