Истинно! Это не автомобиль задавил велосипедиста, а сам велосипедист въехал в правую бочину автомобилю.
А еще из того факта, что бочина эта правая, следует, что велосипедист ехал на своем транспортном средстве по стороне дороги, предназначенной для встречного движения транспортных средств.
А еще онажемать водителя велосипеда не осуществляла за ним надлежащий родительский контроль. Опека, ты где?!
Вы не разгоняйтесь так, какая может быть сторона дороги, предназначенная для встречного движения аж транспортных средств на тротуаре?
Какое встречное движение на тротуаре?! Вам к психиатру стоит обратиться.
Если бы выезжающий из двора автомобиль двигался со скоростью 5 км/час, то до разбития лобового стекла дело бы не дошло
Если Вы влетите на велосипеде в стоящий автомобиль без водителя, то повреждения будут аналогичны - вы сомнете крыло передним колесом, башкой, вылетая с велосипеда, вы разобъете лобовое стекло, а задняя часть велосипеда еще и на двери автомобиля оставит о себе память. Криминалист, млин.
Если Вы влетите на велосипеде в стоящий автомобиль без водителя, то повреждения будут аналогичны - вы сомнете крыло передним колесом, башкой, вылетая с велосипеда, вы разобъете лобовое стекло, а задняя часть велосипеда еще и на двери автомобиля оставит о себе память. Криминалист, млин.
Лобовое стекло, указанным вами образом, разбить не возможно даже взрослому велосипедисту!
Нифига. Если он выехал, встал в ожидании... А потом через секунд 15 в него влетает велосипедофил какой-нибудь - то в этом случае стоящий автомобиль не будет являться источником повышенной опасности, и влетевшему придется раскошелиться по полной.
В 7 лет эти шустрики могут носиться очень быстро. тут хоть на пузе ползи. крайне давно мой личный сын 3 года на двухколесном велике впилил в бок машины, которая только начала движение. Слава богу обошлось. Но тупизм современной , да и не современной постройки тротуаров, дворов, выездов зашкаливает. Иной раз такую ... наморозят, хоть стой, хоть падай
Здоровья ребёнку! Все везде бывает, но в России в 10 раз чаще, так как уровень ответственности за свои действия стремится к нолю, благодаря умелым действиям капиталистов в погонах. Коррупционная Россия силовиков не предусматривает лечение и, тем более, поддержку больных и травмированых.
Счастья точно не будет. У нас водитель всегда виноват во всех бедах пешехода. В данном случае - хорошо если у деда есть видеорегистратор, а то мамашкины фантазии будут безграничны.
Счастья точно не будет. У нас водитель всегда виноват во всех бедах пешехода. В данном случае - хорошо если у деда есть видеорегистратор, а то мамашкины фантазии будут безграничны.
Чем поможет регистратор? Виноват в любом случае -- даже если просто стоял, перекрывая тротуар.
А почему семилетний ребенок резвился на тротуаре, а не в парке или на детской площадке? Почему мать разрешила кататься в неположенном месте? Ведь не пенсионер наехал на велосипед, а наоборот. Сейчас набросились на самокатчиков с претензиями. А то, что родители позволяют несмышленым детям кататься по тротуару, забыли. Тротуар, в первую очередь, место для движения, а не развлечения.
К сожалению, родители, покупая детям тот или иной транспорт, зачастую забывают проинструктировать их о о элементарных правилах безопасности. При проезде по тротуару мимо выездов с прилегающей территории, а особенно мимо арок домов, необходимо убедится в отсутствии движущегося транспорта. Характер повреждений авто как раз говорит о том, что вероятнее всего ребенок мог пренебречь данными мерами безопасности.
Совершенно верно
Родители, покупая 73-хлетнему ребенку тот или иной транспорт Mazda-3 , забыли проинструктировать его об элементарных правилах безопасности:
О том, что, выезжая со двора, необходимо пропускать всех без исключения двигающихся по тротуару граждан, включая детей на велосипедах.
Сейчас+3°C
облачно, дождь
ощущается как -1
4 м/c,
ю-з.
755мм 91%В Петербурге 73-летний водитель сбил на тротуаре 7-летнего на глазах его мамы