Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Может надо у радоков спросить,что 16-летний "мальчик" делал в 6 утра с двумя подельниками,на улице.
Сестра опасается, что дело могут замылить (цитата с ВКонтактика): "...девушка перечисляет травмы, которые получил парень: переломы нижней и боковой правых подглазниц, перелом правой носовой пазухи, многочисленные гематомы на лбу. Самое страшное: врач сказал, что из-за сильного отека сетчатка глаза может отслоиться, и это чревато слепотой. Агрессивного мужчину задержали той же ночью. Брат с приятелями опознали его. Заявление в полицию было написано утром 13 июня. Однако, как утверждает девушка, в Следственном комитете не спешат возбуждать уголовное дело. «В телефонном разговоре с нашим отцом следователь сказала, что нападавшего отпустят, а дело возбудят после того, как моего брата выпишут из больницы, - говорит Маргарита, - Только все понимают, что никто этого делать не будет, а тот, кто избил брата, к тому времени скроется и никто не будет его искать».
Очередной колхозник. Поясните за шмот, за сережку, за прическу. Мнение какого-то незнакомого необразованного упыря - последнее, что должно волновать человека, способного думать своей головой. Или пытается начать. Ровно, как и когда, где и с кем гулять.
"стали делать нелицеприятные комментарии"
???
Нелицеприятный - беспристрастный, объективный, непредвзятый, непредубеждённый.
Лицеприятие - предвзятость, предпочтение, благоприятно пристрастное отношение к кому-либо, чему-либо.
Даже в Питере такое быдло стекломойное ещё встречается. Неандертальцы.
А чего школота не свалила-то? Уж всяко бегают побыстрее 40-летних алкоголиков. Или там обе компашки были хороши?
На видео напали кавказцы. Смахивает что была предыстория, а мальчишка описывает её слишком кратко.