Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 3

4 м/с, ю-з

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Пронзивший сердце петербуржца ради электросамоката отправился в колонию

11453
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
sakorol15 Июн 2021 в 14:50

маловато

efela15 Июн 2021 в 14:52

Три года за убийство, пять по 205 или 148. Кафка отдыхает.

Kot Piter15 Июн 2021 в 14:53

Он сам должен был думать "о здоровье и маленьком ребёнке", когда нападал на человека!!! =/

AlBerkut15 Июн 2021 в 14:59

Да здравствует советский суд, самый гуманный суд в мире! ©
Трёшка, за разбой, да ещё и с то ли 111 (по квалификации суда, дела, конечно, не видел, но какая тут к чертям 111? Какой умысел именно на вред здоровью и именно тяжкий???), то ли 105 через 30 (имхо вот это должно быть ближе, проникающее с повреждением сердца вполне себе канает).... Я другой такой страны не знаю, где так......

Koma202415 Июн 2021 в 15:05

Я несколько раз перечитала, глазам не верю. Извинился?! Ребенок?! Человек, готовый убить первого встречного за пустяковую вещь?

ну раз извинился, то приговор слишком суровый.
Ножом в сердце - ну явно убивать не хотел, а так - припугнуть.

vic_5e4cd1938d1a815 Июн 2021 в 15:40

Всего три года?! Этому дикому безмозглому животному надо было не меньше 10 лет давать. Или лечить принудительно, это же псих.

Guest123415 Июн 2021 в 15:40

Слишком много дали. Он же не организовывал три раза одиночные пикеты - откуда такая жестокость суда?

26253134115 Июн 2021 в 15:40

Что-то много дали... Он же не росгвардейца толкнул, в конце концов. Жестокий приговор.

perrkele_sattana15 Июн 2021 в 16:15

Можно было, конечно и условку, но выйдет через 2 и продолжит воспитывать ребенка, по своему образу и подобию

chip115 Июн 2021 в 16:30

Хорошо бы председательствующему судье встретился в лифте такой фрукт и пырнул раза три шильцем, отличная была бы наука, но судьи у нас какими то другими дорогами ходят и живут в заповедных местах, как то не помню случая, чтобы судью обидели.

PapaKarlo15 Июн 2021 в 17:27

Моего деда по доносу в 1937 г "ежовщина" сослала без суда на рудники. Через год он умер " от гангрены ребра".... А здесь явный уголовник, имеющий при себе шило/вместо ножа/, в результате неожиданно возникшей "личной неприязни", трижды человека пырнул. И все нормально, друзья товарищи. Ну, с кем не бывает этой неприязни? Засадить его лет на 10 на Колыму... Здоровье и жизнь человека сейчас в РФ-это нуль...

Вернуться к публикации
close