Сейчас
+7˚C
Пробки
1/10
Он сам должен был думать "о здоровье и маленьком ребёнке", когда нападал на человека!!! =/
Да здравствует советский суд, самый гуманный суд в мире! ©
Трёшка, за разбой, да ещё и с то ли 111 (по квалификации суда, дела, конечно, не видел, но какая тут к чертям 111? Какой умысел именно на вред здоровью и именно тяжкий???), то ли 105 через 30 (имхо вот это должно быть ближе, проникающее с повреждением сердца вполне себе канает).... Я другой такой страны не знаю, где так......
Я несколько раз перечитала, глазам не верю. Извинился?! Ребенок?! Человек, готовый убить первого встречного за пустяковую вещь?
ну раз извинился, то приговор слишком суровый.
Ножом в сердце - ну явно убивать не хотел, а так - припугнуть.
Всего три года?! Этому дикому безмозглому животному надо было не меньше 10 лет давать. Или лечить принудительно, это же псих.
Слишком много дали. Он же не организовывал три раза одиночные пикеты - откуда такая жестокость суда?
Что-то много дали... Он же не росгвардейца толкнул, в конце концов. Жестокий приговор.
Можно было, конечно и условку, но выйдет через 2 и продолжит воспитывать ребенка, по своему образу и подобию
Хорошо бы председательствующему судье встретился в лифте такой фрукт и пырнул раза три шильцем, отличная была бы наука, но судьи у нас какими то другими дорогами ходят и живут в заповедных местах, как то не помню случая, чтобы судью обидели.
Моего деда по доносу в 1937 г "ежовщина" сослала без суда на рудники. Через год он умер " от гангрены ребра".... А здесь явный уголовник, имеющий при себе шило/вместо ножа/, в результате неожиданно возникшей "личной неприязни", трижды человека пырнул. И все нормально, друзья товарищи. Ну, с кем не бывает этой неприязни? Засадить его лет на 10 на Колыму... Здоровье и жизнь человека сейчас в РФ-это нуль...