Лахтинские уже забыли о своем восторге, как "батька красиво исполнил". Теперь воют, что батьку подставили, и к сообщению о бомбе он не имеет отношения. Посмотрим, что начнут вещать, когда опубликуют результаты расследования.
В Ryanair нет спутниковой связи экипажа с центром управления полётами компании? Не верю! Скорее её нет у Аэрофлота!
Сдапи П. с потрохами западные друзья, а теперь делают жертвой!
Ну вот казалось бы, чего проще? Опубликуй стенограмму переговоров пилота с диспетчерами и покажи: вот видите - тут они оказывали на пилота давление, тут его обманывали и вынуждали сесть именно в Минске. Но нет. Стенограмму выкладывают белорусы, а глава Рианэйр просто рассказывает, что все было совсем не так. И верят ему. Потому что "эти глаза не лгут"! И кто у нас тиран и деспот? Бинго!
"Капитан остался в кабине лайнера после посадки в Минске. Каждый раз, когда он покидал кабину, его сопровождал вооруженный человек."
мда. вот такой вот дуализм.
ну а то что у пограничника было оружие это конечно беспредел полнейший. ужас-ужас. пилоту надеюсь оказали психологическую помощь после этого.
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
2 м/c,
южн.
760мм 63%Глава Ryanair рассказал о давлении неизвестных людей на пилотов рейса с Романом Протасевичем