Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Хотя бы увидела швейцарский флот». Женева ждет свой первый саммит глав России и США (видео, фото)

15 июня 2021, 20:21
15 июня 2021, 21:14
Лучше привезти очередной чемодан от Швейцарского бухгалтера.
15 июня 2021, 21:39
Михаливаныч снова загрустит.
15 июня 2021, 21:51
15 июня 2021, 21:39
Михаливаныч снова загрустит.
Говорят, что МихалИванычу - уже давно интересны только виды из его Сочинской резиденции.
16 июня 2021, 08:39
15 июня 2021, 21:51
Говорят, что МихалИванычу - уже давно интересны только виды из его Сочинской резиденции.
Сочинская резиденция - это та, которая "вся покрыта плесенью..."?
15 июня 2021, 22:13
Это швейцарцы боятся мировых лидеров? Или мировые лидеры так гадят миру, что этого мира очень бояться? Кому интересны и нужны встречи двух пенсионеров? Кроме собственной значимости в собственных глазах!)
15 июня 2021, 21:26
Ваши предложения?! )
15 июня 2021, 21:31
.... это подойдёт ?)) --- Патрульный катер проекта 03160 Раптор
15 июня 2021, 21:52
15 июня 2021, 21:31
.... это подойдёт ?)) --- Патрульный катер проекта 03160 Раптор
Это там, где у вас унитазы сперли при возврате корыт в родное Одесское стойло?
15 июня 2021, 22:03
15 июня 2021, 21:52
Это там, где у вас унитазы сперли при возврате корыт в родное Одесское стойло?
....пациент завёл заезженную пластинку про СПбГУ .... тьфу ты, про унитазы ?))) .... пропущено про "хутор, боевой гопак, кручение хвостов" .... свиньям ))) и весь спектр воспоминаний c польских плантаций и как тяжело было вставать в 6 утра ))) .... срочно исправить ибо клиническая картинка неполная.
15 июня 2021, 22:11
Хотите - верьте, хотите - нет, но я ни разу не видел.. Швейцарский Флот! )
16 июня 2021, 02:55
А Белорусское море видели?
16 июня 2021, 08:12
Сейчас необходимо брать всё, что есть, и Женеву и.. - всё что можно брать, брать и брать! ) Иначе, Гарри Кимович меня забанит! )
16 июня 2021, 08:45
Не только забанит, но и мат поставит (с шахом!)
15 июня 2021, 23:00
Байден уже кричал "Слава Україні!"?
16 июня 2021, 02:02
800 человек делегация России? Серьезно? Ну я понимаю 50 человек дипломатов и секретарей, но остальные 750 кто? Спецназ? Путин хочет Швейцарию захватить что ли? Зелёные человечки из ГРУ этим летом в Женеве :)))
16 июня 2021, 07:54
Жёны.., жёны.., жёны..), охране не пробиться..)
15 июня 2021, 21:33
Поскольку, пью я давно.., Лёху я не продам, ни кому! ) Он мне теперь - Брат! больше, чем я ему! Про Любовь.. Соболь.., пока - промолчу, но знаю - погибну, но не брошу..)
16 июня 2021, 06:16
//Местные СМИ вспоминают встречу Рейгана и Горбачёва в 1985 году в Женеве — она стала первым шагом к окончанию холодной войны. «Маловероятно, что в отношениях в Женеве может открыться новая глава, как в 1985 году// (с). Вот насчёт - //«Маловероятно, что в отношениях в Женеве может открыться новая глава, как в 1985 году//(с)., Вы ЭТ напрасно. Ведь ненапрасно ставленник ЕБМ-а выполняет завет своего покровителя по //выбиванию зубов//. Неудивлюсь, если после этого саммита территория Российской Империи сократиться в отдельные округа, по примеру Штатов. Как подобное произошло после 1985 г., из СССР в СНГ. С назначением новых шериффов вместо губернаторов. Для защиты принятой новой конституции на 50 лет с пожизненной охраной и обеспечением за счёт рабочего класса, себя любимого.
15 июня 2021, 20:59
не смог дочитать, да и не стал.., есть полное впечатление, что текст Венера написала, хотя.. если у Фонтанки есть две Венеры.., - Одна из Богинь это.. нарисовала перед нашими глазами...)
16 июня 2021, 08:47
Млин, хотите - верьте, хотите - нет! ) Обещал же себе, что никогда не буду играть.. именно - в шахматы...)
16 июня 2021, 09:00
я брошу всё, мне ближе... Александра! )
15 июня 2021, 22:38
Журналисты из поколения ЕГЭ? Им никто не объяснил, что в 1985 году Горбачев представлял не Россию?
15 июня 2021, 22:10
Мне очень нравится Женева. Фондю, озеро, часы. Полный релакс на душе и умиротворение. Я там себе Харри Винстон купил.
15 июня 2021, 22:50
Фондю точно на очень любителя. Озеро - согласен полностью. Дорогие котлы от Винстона - на фига они вам? Ручаюсь, что точнее каких-нибудь приличных Касио, они время не покажут.
15 июня 2021, 21:22
В это время мы проплываем мимо одного из таких, выглядит сурово. ..... это вон то корыто, аля наш аквабус, выглядит сурово ?
16 июня 2021, 01:46
Непривычно видеть такой шухер в Женеве. Там прям за виллой кстати неплохая детская площадка в парке, дети с удовольствием с горки катались в прошлом году.