Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Прорывные итоги аналогичного события прошлого века?
Да, хотелось бы надеяться...
Интересно, Байдена заставили две недели на карантине сидеть перед встречей с Путиным, как всех остальных, или нет?
Когда Путин появляется на экране ТВ, переключаюсь на другой канал, берегу здоровье. БЕРЕГИТЕ И ВЫ!
Высокопоставленный источник в Белом доме на правах анонимности сообщил причину отказа Бидона от совместной пресс-конференции с Путиным: из-за опасений что после сравнения двух лидеров американцы на следующих выборах могут проголосовать за Путина.
Журналист NBC: Мистер Байден назвал вас киллером. Вы киллер?
Путин: А вы перестали пить коньяк по утрам, да или нет? Это простой вопрос.
Журналист (плачет): Коньяк? Вы издеваетесь? Вам показать мою фигуру? Я не пью, мне нельзя (плачет)... Я знал, что так закончится...
Скажите, а вопрос можно ли старую траву и ветки на дачах в бочках сжигать поднят будет? А то очень интересует. И про шашлыки, про шашлыки то вопрос будет поставлен, так сказать ребром?
летают куда хотят ради любой фигни. Да неважно, что там будет. Важны последствия. Байден может улучшить нашу жизнь, а Путин только ухудшить. Так что только хороший настрой Байдена улучшит дела. Плохой настрой любого ухудшит. Хороший настрой Путина - это нам всем задница, а госбуржуям хорошо
Охране Байдена на заметку. Тщательно проверяйте туалеты сегодня. Там могут прятаться Зеленский, Порошенко или Тимошенко.
А что это наш так побежал Бацдену ручку жать? И вообще как-то отставал на этой короткой сцене.
Начали.
Пожалуйста, договоритесь.
Война не нужна. Лучше мир, пусть и худой.
Джо Байден ногу на ногу положил.
Некорректно конечно же. Или провоцирует.
Владимир Владимирович спокоен, колени немного в стороны, расслаблен. Тем самым подкалывая коллегу, смотри-какие большие. Не нужно меряться со мною ничем.
- Как вы думаете, почему Байден и Блинкен пришли со шпаргалками, а Путин и Лавров без шпаргалок?
- Это то о чем мы предупредили весь мир! Это уловки КГБ, и Байден на них не поддался и принес шпаргалки с собой!
Итого. Смотрю фотки женевских переговоров:
Владимир Путин: прямая спина, крепкое мужественное рукопожатие, взгляд сверху вниз
Джо Байден: поджатые плечи (будто испуган), голова в подобострастном наклоне, заискивающий взляд будто ищет одобрение
1:0 в пользу Путина!
Ещё Конфуций писал:" Подчинённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим начальство не смущать". Посмотрите на эти фото внимательно.
2:0 в пользу Путина.
Перейдем к самой встрече. Во первых Путин сидит справа, а в любых переговорах это показывает что он "хозяин встречи". Об этом знает любой мало мальски понимающий в политических правилах человек.
3:0 в пользу Путина.
Владимир Путин: открытая поза, мэнспрединг шоб показать у кого на встрече есть яйца, а у кого не очень, рукой показывает Байден иди присядь ко мне на коленочки, тут твоё место малыш.
4:0
Один чё то там пытался бубнить, другой даже не слушал лишь изредка презрительно поглядывая в его сторону.