Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Российские эксперты поедут в Турцию, чтобы решить, открывать ли авиасообщение

12088
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Князь всея16 Июн 2021 в 08:30

А нельзя написать своими словами? В Турцию, поедет шайка бездельников за народный счет отдыхать и бухать. А "экспертизы" - это прикрытие дебоша. Или еще кто то верит, что они реально начнут там нюхать море и смотреть в микроскоп ища вирусы?

Софья Рафаиловна16 Июн 2021 в 08:36

Что же они такого хотят там узнать, чего нет в официальной статистике? Почему нельзя просто запросить необходимую информацию? оХотят своими глазами посмотреть, что трупы на улице не лежат? Или просто хотят на теплое море назаляву скататься, ну не в Сочи же с Крымом ехать, где яблоку уже некуда упасть.

Ипполлит16 Июн 2021 в 08:46

По программе "все включено"?

Агроном аэродрома16 Июн 2021 в 08:47

Пусть ещё выталкивоемость тел водой проверят, прожаривания солнцем и соответствие количества спиртного в алл-инклюзив рекомендованным потребнадзором нормам.

VKuser463699016 Июн 2021 в 08:49

так и вижу этот комикс: эксперт Ватник Ватникович прибывает в аэропорт Анталия, и первое что его смущает, что Анталия не город-герой

NikIvanov16 Июн 2021 в 08:52

"Эксперт" в РФ сейчас только один, как он решит, с какой ноги встанет,так и будет...

maksmar55516 Июн 2021 в 08:54

Открывайте скорее!. Дайте нам нормальный отдых, сервис и цены

Дмитрий Лось16 Июн 2021 в 09:01

А что они там будут всех проверять поголовно? Все гостиницы и отели сдадут пробу? Все дверные ручки будут проверены? А что только в Турцию-то?... Да ещё и делегация-то какая... Вы гляньте! Прям свет на Турции сошёлся, что надо столько "представительных" направлять, а где-то дорогу сделать нормальную - доводят аж до того, что люди просят помощи у Германии!

***_55516 Июн 2021 в 09:12

Ырдогашка уже в открытую в Карабах ездит, в захваченную Шушу.

ppky032316 Июн 2021 в 09:19

Да ладно, турки угощают! Просто бездельников предоставить надо с важными мордами...

26598473516 Июн 2021 в 09:22

Это уже надо турков спрашивать, захотят ли они открывать сообщение. Ибо сейчас в России ежесуточный прирост заболевших в два раза больше, чем в Турции. Интересно, турецкая делегация поедет в Россию смотреть состояние?

razdva.spb16 Июн 2021 в 09:35

А как они доберутся до турции, если авиасообщение закрыто?Вплавь, с #крымнашего поплывут?

Nik02016 Июн 2021 в 09:44

Визит для галочки.
Решают не там совсем.
Да с нашим ростом госпитализаций какая, нафиг Турция..

shutnik7816 Июн 2021 в 09:53

вывозят своих протеже и секретарш за гос счёт в Турцию отдыхать...вот и вся экспертиза... а то ККК забиты под завязку...

shutnik7816 Июн 2021 в 10:11

а где набирают в эти "эксперты"? я бы тоже поехал...

O-o!16 Июн 2021 в 10:13

Конечно, ИКСПЕРТАМ тоже хочется отдохнуть и позагорать, особенно за наш счет. вопрос второй - а Туретчина то нас пустит? ибо даже брехливый росстат цифирь некрасивую показывает

e.evdina@gmail.com16 Июн 2021 в 11:02

Делаем ставки, господа!

Вернуться к публикации
close