Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Душно и страшно за своё здоровье. Петербуржцы выстаивают огромные очереди ради замены паспорта

32678
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
hedgehog_16 Июн 2021 в 12:42

год назад было тоже самое на любимом севере. менять паспорт это целая диспансеризация по затраченному времени и полученному результату

Koma202416 Июн 2021 в 12:43

Ващета это почти в любом паспортном столе, просто на Типанова активные граждане попались.

Савва Морозов16 Июн 2021 в 12:46

а в МФЦ не судьба?

hal900016 Июн 2021 в 12:46

Там еще каждый как пернет по разу....уууу чего будет...вообще лето конечно очень люблю..но вонь стоит ужасная что в метро что в автобусе что в поезде..что в магазине что в мфц что в музее да геде угодно..вонища стоит ужас...

montero316 Июн 2021 в 12:47

А без очереди сколько?

RedAlert716 Июн 2021 в 12:48

Пару месяцев назад менял тут загранник. Помещение реально очень маленькое, душное, окна выдачи все в одном углу и принимают по разным вопросам. Часто в очередях случаются недопонимания, ссоры, кто-то уходит. Я пришел по записи через ГУ, чутка постоял и сдал свои документы. Потом пришла смс о получении паспорта в дни приема. Приехал за полчаса до начала, в очереди был 5-6м, и в принципе быстро все оформил. Но с помещением и организацией надо что-то делать.

IvanIhtiolog16 Июн 2021 в 12:49

почему только третье отделение? месяц назад менял паспорт в первом, там все тоже самое. некоторые граждане по два-три дня в очереди стоят.

PROM16 Июн 2021 в 13:07

господин Плугин ГИБДД только "воспитывает", а другие могут расслабится и работать как хотят...

95115916 Июн 2021 в 13:12

А вот интересно:
Будет ли заведено уголовного дело о нарушении санитарно-эпидемиологических правил в 3-е отделении отдела по вопросам миграции УМВД России на улице Типанова, 3?
За нарушение санитарно-эпидемиологических ограничений, введённых из-за пандемии коронавируса (часть 1 статьи 236 УК).
С изъятием оргтехники и электронных устройств, как полагается.
С домашним арестом без права на прогулки и использование интернета.
Чтобы по-честному.

"Возмущённый петербуржец также отметил, что администрация не обеспечила соблюдение социальной дистанции и ношение масок посетителями, способствуя их возможному заражению коронавирусом в условиях пандемии."

Пусть напишет на них по этому поводу заявление в милицию-полицию или куда там их надо писать, раз такой правильный. Как раз ковид сейчас в моде.

Александр-alt16 Июн 2021 в 15:42

Подавал доки на замену паспорта после 45 лет в мфц. Итог: 15 мин времени на подачу и 5 при получении. Никакой записи и очереди

rastaman16 Июн 2021 в 17:06

Если честно - там регулярно очереди. Так что это не «новость».
В очередной раз убеждаюсь, что новости СМИ - это просто мусор.

Игорь197417 Июн 2021 в 02:30

Чего вы тут несете ? Год назад меняли по 45летию. Никаких затруднений. В такую же пандемию. Фотки, заявка на госуслуги. Пришли и 15 минут.

Вернуться к публикации
close