А вот интересно:
Будет ли заведено уголовного дело о нарушении санитарно-эпидемиологических правил в 3-е отделении отдела по вопросам миграции УМВД России на улице Типанова, 3?
За нарушение санитарно-эпидемиологических ограничений, введённых из-за пандемии коронавируса (часть 1 статьи 236 УК).
С изъятием оргтехники и электронных устройств, как полагается.
С домашним арестом без права на прогулки и использование интернета.
Чтобы по-честному.
"Возмущённый петербуржец также отметил, что администрация не обеспечила соблюдение социальной дистанции и ношение масок посетителями, способствуя их возможному заражению коронавирусом в условиях пандемии."
Пусть напишет на них по этому поводу заявление в милицию-полицию или куда там их надо писать, раз такой правильный. Как раз ковид сейчас в моде.
Там еще каждый как пернет по разу....уууу чего будет...вообще лето конечно очень люблю..но вонь стоит ужасная что в метро что в автобусе что в поезде..что в магазине что в мфц что в музее да геде угодно..вонища стоит ужас...
Пару месяцев назад менял тут загранник. Помещение реально очень маленькое, душное, окна выдачи все в одном углу и принимают по разным вопросам. Часто в очередях случаются недопонимания, ссоры, кто-то уходит. Я пришел по записи через ГУ, чутка постоял и сдал свои документы. Потом пришла смс о получении паспорта в дни приема. Приехал за полчаса до начала, в очереди был 5-6м, и в принципе быстро все оформил. Но с помещением и организацией надо что-то делать.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
767мм 84%Душно и страшно за своё здоровье. Петербуржцы выстаивают огромные очереди ради замены паспорта (видео, фото)