Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Собянин об обязательной вакцинации: Это личное дело до тех пор, пока ты сидишь дома

12911
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Савва Морозов16 Июн 2021 в 12:52

Молоток! Не то, что наш - даже с палёной алкашкой не справился.

SapienS16 Июн 2021 в 12:56

Белов, твой выход! Не робей! Только для всех, пожалуйста!

Клинворд16 Июн 2021 в 13:05

Много на себя берёт, пока президент в Женеве, или президента списали уже?

Викторино16 Июн 2021 в 13:19

Хорошо сказал мэр. Но этого мало. Необходима обязательная всеобщая вакцинация и жесточайшее уголовное наказание клепальщикам липовых сертификатов, в особенности тех, кто заносит в базу ложную инфу.

FontankaReader16 Июн 2021 в 13:27

Ничего себе. Спустя пол-года нашли правильные слова?

Strelets 7716 Июн 2021 в 14:17

Требовать будут 60 % организации вакцинировать. Пусть подвезут импортные вакцины, и разрешат для желающих за деньги.

Гражданкa16 Июн 2021 в 15:40

когда в 90-е бьла вспышка дифтерии, для оформления санкнижки стали требовать прививку от дифтерии. И ничо, никто не бухтел, все пошли и привились. Насколько понимаю, до сих пор эта прививка актуальна, и также в зависимости от сферы занятости, требуют ряд других прививок. Хочешь работать - будь добр.

rastaman16 Июн 2021 в 17:04

Оленевод этим решением окончательно оформил себе место на скамье подсудимых будущего трибунала по ковид-афере.

Хауаю16 Июн 2021 в 21:12

Молодец Собянин! Уважаю. Не побоялся взять ответственность на себя и принять не слишком популярное, но правильное решение. Теперь главное, чтобы хватило вакцин.

19312117 Июн 2021 в 11:59

Много денег вбухано в оплату ботов. Видимо, властям очень надо всем сделать укольчик. Это вызывает недоверие к процессу. По логике, если кто боится вируса - пусть вакцинируется. И ему будет не страшно. Однако все боты кричат, что срочно надо вакцинировать всех вокруг, иначе им страшно. Боты сами не хотят вакцинироваться? Или вакцина не про вирус?

Кусака25 Июн 2021 в 17:05

ВЛАСТЬ СОВСЕМ ЗАВРАЛАСЬ. "Спутник" был создан тогда, когда ещё индийского штамма и в помине не было. А сегодня нам впаривают, что он подходит и к нему и ко всем новым штаммам и, мало того, к тем штаммам, которые появятся в будующем.

Вернуться к публикации
close