Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Госдума ужесточила ответственность за помощь нежелательным организациям. За донаты — сразу в тюрьму

16 июня 2021, 14:57
16 июня 2021, 15:05
А можно телефонных мошенников так же жестко прессовать!
16 июня 2021, 15:11
Поддерживаю.. Вчера два раза днем с разницей в час названивали у вас подозрительная транзакция по карте сбербанка... и т.д.... второй - подозрительный перевод с вашего счета сбербанка заблокирован, мы переведем вас на нашего специалиста службы безопасности.. и т.д. А какая погода сейчас в Киеве не хотят говорить))
16 июня 2021, 15:20
По-моему, самая нежелательная в России организация - это ГосДума. Я никогда не буду жертвовать ей свои деньги. По крайней мере, добровольно.
16 июня 2021, 15:09
Фантастическая мерзость. Иметь свое собственное мнение о деятельности других, и тратить свои собственные средства по своему усмотрению, нынче преступление...
16 июня 2021, 16:27
Пора строчить донос против госдуры - налоги наши жрет и фигню творит, крайне нежелательная организация
16 июня 2021, 15:34
Одна из организаций в этом списке - фонд "Открытое Общество". Я когда-то давно (в 1996 или 1997 году) воспользовался услугами этого фонда. Они открыли в Питере бесплатный компьютерный зал с доступом в Интернет. Я впервые в жизни вышел в Интернет именно там. Спасибо им за это. Но вот интересно, за пользование услугами "нежелательных организаций" будут привлекать?
16 июня 2021, 15:48
Спасибо за показания, все зафиксировали. Вас вызовут.
16 июня 2021, 16:11
На медни писали о скандале в МИД, тетушка якобы сперла миллион $ которые в МИД передали иностранцы из Ирана, в коробке! И там это видимо настолько обычное дело, получать бабло в коробках, что эти деньги никто не считал, вот тетушка и влипла. Но МИД РФ это ведь другое, понимаем, служба!
16 июня 2021, 15:22
Если учитывать что некоторые законы у нас имеют обратную силу, сколько же людей можно закрыть и на строительство БАМа отправить.
16 июня 2021, 17:11
Будем в биткоинах донатить, проблем-то.
23 июня 2021, 08:11
"За участие или помощь неправительственным фондам сразу возбудят уголовное дело, без административной прелюдии." Ещё раз: иностранным.
17 июня 2021, 14:41
"Doctors Against Forced Organ Harvesting (DAFOH) («Врачи против насильственного извлечения органов») (США)" Неожиданно для себя обнаружила в списке эту организацию. Интересно, почему она нежелательна в России? Разве в РФ считается законным насильственное извлечение органов?
16 июня 2021, 16:49
Микропроцентные займы никто не отменял. Их никак нельзя учесть за помощь🤷🏻‍♂️