Сейчас
+2˚C
Пробки
6/10
Мастера заголовка хреновы. Набиваются. По своей воле будто? На работу свою дешевую едут чтобы подоражавший сырный продукт детям купить было на что
Прям набиваются? Может, властям следует задуматься об увеличении количества муниципальных автобусов? Чтоб эпидобстановка не ухудшалась?
счетоводы из комтранса еще не то насчитают, дай только волю... судя по тому, что вагонность пригородных электричек лет за пять последних сократилась - они насчитали сокращение пассажиропотока. и ведь ни один из этих дилетантов, откровенно саботирующих свои обязанности, не поедет в час пик в электричке, да даже не в час пик не поедет, и на остальном ОТ не поедет, чтобы на своей шкуре почувствовать это "сокращение"
ну а чо. были автобусы длинные, стали короткие. наполняемость выросла, расходы сократились. так всех и победим
Я - пенсионерка, но вынуждена работать, чтобы было, на что жить.
Если бы я получала достойную пенсию, я бы сейчас сидела на даче и не ездила в час пик в общественном транспорте.
Хорошо, петербуржцы набиваются в транспорт, а как передвигается понаехалово, т.н. питерчане? Неужели исключительно на такси и личном автотранспорте?
Не понимаю только, причем тут петербуржцы. Город наводнен туристами, сегодня даже в Столовую #1 очередь на улице стояла. Народ как рехнулся: и так город на ушах из-за этого футбола, нет именно сейчас надо переться в Петербург. Петербуржцы что сейчас, что два месяца назад, как ездили, так и ездят. А вот туристов навалило - это точно.
Проблема в пригородных городах типо парголово девяткино и кудрово. Там нет инфраструктуры и все едут в город.
Призывы отказаться от личного транспорта (город задыхается в пробках!) и пользоваться общественным уже забыты?
Наш транспорт не так комфортен, чтобы в нем горожане и гости толпились ради бесцельных покатушек. "Набиваются" потому что ехать нужно, а транспорта недостаточно.
Вирус с нами навсегда, а жизнь проходит.
Можно подумать, что он иссякал или сокращался. Всю эту ситуацию как ездили, так и ездят. Неужели непонятно, что пандемия отдельно, народ отдельно.