Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Каждый третий — по подсказке. Комтранс проверил, как носят маски в петербургском метро

17134
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
gencon16 Июн 2021 в 18:32

Ситуация с масками в России, эта как ситуация когда звонит мошенник и кричит "пожар". Вот тебе и рейтинг, и доверие. В России Убыль населения, полный провал - даже белорусы не хотят в Россию. Узбеки и таджики едут в Турцию работать....извени Юра, мы все поср....

GRAY16 Июн 2021 в 18:42

Выйду в людное место - и всё наоборот!
Белорусы не хотят в Россию, потому что уже давно тут живут и имеют два паспорта, узбеки и таджики - каждый второй встречающийся на улице и четверо из пяти - на стройке...
Про маски - это уже другая история... Напяленная на лицо маска не имеет никакого смысла в метро и другом ОТ- там контакт слишком тесный, да и не меняет их никто... Массового тестирования на ковид так и не появилось, поэтому "тайными носителями" заразы делается чёрное дело...

mr02916 Июн 2021 в 18:51

"Средства индивидуальной защиты органов дыхания" - вот тут прям в голос посмеялся, вспомнив про мою тряпочку, которую год уже ношу.

nuga16 Июн 2021 в 19:39

Из за тряпок перестали ездить вообще ОТ.

Хауаю16 Июн 2021 в 21:36

В маршрутных такси по-прежнему почти все без масок. Их не проверяют?

26609393516 Июн 2021 в 21:57

ну что, масочники, вы довольны? Заставили всех дышать микробами и бактериями, которые шикарно размножаются во влажной среде? Заставили изначально не очень больных людей задыхаться? В тряпке, которая не задерживает вирусы. Вы рады, я надеюсь?

22ilves16 Июн 2021 в 22:09

Кадры с хорватскими болелами, распивающими водяру в вагоне питерского метро облетели весь мир уже.

26609408016 Июн 2021 в 22:10

Маски не носит большинство уже очень давно, а "рост" только сейчас. В жаркую погоду, которая плохо действует на ковид.

P.S. Желаю себя всем власть предержащим, нагнетающим истерию и мешающим жить спокойно.

Куротитель16 Июн 2021 в 23:56

При этом никого на самом деле не волнуют маски и здоровье. Настоящую пандемию мы не переживем. А пока все волнуются только за штрафы. Спокойно надеваешь маску на шею и едешь где угодно. При этом зачем-то в транспорте врубают кондиционер, который гоняет заразу, вместо того, чтобы проветривать.

26098294117 Июн 2021 в 01:09

В этом рассаднике заразы даже сами вахтеры, высмаривающие у входа, кого бы стопорнуть, маски носят спущенными на подбородок.

Riptide17 Июн 2021 в 02:21

Выйду на улицу - гляну на село!
Девки гуляют и мне веселО !

ตำรวจ17 Июн 2021 в 06:34

Зайчики в трамвайчике
Маски по подсказке

fonbaronn17 Июн 2021 в 08:28

Маска и перчатки не помогают. Как переболевший я знаю точно.

Вернуться к публикации
close