Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
"публично выставляя на показ публичные данные полицейских"
Чо, так и сказал?)
поискал на ютубе сочитание "коктейль молотова ФБК" - коктейлей нашлось много, но ни одного на канале ФБК
Интересно, найдется среди американских журналистов хоть один настоящий, который спросит у Байдена, почему на его пресс-конференцию не аккредитовали журналистов российских?
то ли я чего то не знаю, то ли Путин.... Но вроде Навальный уехал за границу на лечение будучи в коме, то есть без сознания. а значит он не мог сознательно уехать ))) Тем более говорилось, что Путин сознательно дал больному разрешение на выезд на лечение... иначе больной не смог бы уехать ни сознательно, ни без сознания...
"публично выставляла напоказ публичные данные полицейских" - сильно сказано
Прям так и кричал "арестуйте меня скарей, сатрапы абнулёныша". И ещё и свои наручники принёс
За несуществующие "коктейли молотова" в тюрячку, а бута- рили продавца вундервафель- на свободу по просьбе обнулёныша
Время, назад! Вынуты забытые тезисы, кои никто и не запоминал. Скоро Лексей поедет назад.
Интересно было наблюдать за заявлениями: сначала требовали провести расследование отравления,затем неоднократно требовали освободить ,назначали сроки после которых введут санкции,сейчас просят не убивать в тюрьме,затем видно потребуют хоронить в хрустальном гробу.Вот такая эволюция.Впрочем,предсказуемая изначально.
Да. Алексей добился своего. Но увы, подают только медяки.А президенту США приходится цепляться за мелкого, по российским меркам, жулика.
Нет в России правозащитников. Шантрапа. А в Советском Союзе
были - много и разных: Сахаров, Шафаревич, Амальрик, Медведевы,
Турчин, Орлов и дадее...
Да, а на убийство он тоже напрашивался? Такие заявления это весьма нездоровый симптом. Хочу напомнить что есть прямые доказательства участия гр. Путина в покушении на убийство. Никаких контраргументов обществу не предоставлено.
Тут еще выясняется что гр. Пригожин был осужден в СССР на 13 лет исправительно-трудовой колонии усиленного режима. Вот это шайка.
Новый этап введения единомыслия в России. Все уличные акции кроме единой россии и так запрещены. Но нужно, чтобы даже помышлять о них не могли.