Иван 2пырьев, ну так эти полубоксеры знают, что там не потянут, поэтому зовут на ринг, туда где они заведомо профессионалы. Это разве мужской поступок? Это поступок удака, заведомо знающего исход дуэли. Предложил бы словесно с Дмитрием подуэлировать, но там он ноль без палочки...
Может, Ольга и не эталон, не ее поклонница, но то, что в эфире позволяет себе Губерниев - перебор. Да, Ольга не отличается умом, но что-то у меня сомнения возникли и в том, насколько умен Дмитрий, раз позволяет себе такое.
Если оценивать диалог Бузовой и Губерниева объективно, то Губерниев сначала вежливо намекнул Бузовой, что она вообще некопенгаген в теме, которую собирается "комментировать" - ну, разве что, фасоны спортивных трусов. Потом процитировал добрую детскую сказку (но, поскольку это была не курочка ряба и не муму, Бузова не уловила смысла шутки).
Бузова же в ответ тупо его оскорбила. Причем, без особых изысков - ну, "девочке можно".
Но у таких защитники всегда найдутся. Ну, типа, мы-настоящие-мущщины-нас-мамочка-учила-уважать-девочек-и-целовать-им-тохес-и-бить-всех-кто-тохес-не-целует.
Драчуны и драчилки забыли, что есть чемпионы по стрельбе. Зато теперь все знают, что есть губерниев, бузова, канал матч и обделенные вниманием бойцы обоих полов.
Кстати, довольно часто бывает: тренированный человек заступается за незнакомую девушку, а потом становится по какой-то причине инвалидом или осужденным (ну не рассчитал чего). Ну и девушке он уже такой не нужен... Хотя почему "уже"?
Ну а кто еще мог заступится за Бузову?
Конечно только человек, которому всю его сознательную жизнь отбивали мозги.
Большего надругательства над культурой России чем Бузова, наверное даже и нет.
Хотя на пятки ей конечно уже наступают.
Полубоксер с отбитыми мозгами? Конечно ты не будешь бить, потому что сразу присядешь. Хочешь защитить эту шизанутую бабёнку? Попросить в студию и сразись с Дмитрием на его арене в словесной дуэли. Ты там и слова не вымычишь... Поэтому гуляй, полубоксер.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 84%За Бузову заступился олимпийский чемпион по боксу Мехонцев. Он пригласил Губерниева «пообщаться в зал бокса» (видео)