Незаконно приобрел - в смысле украл/убил, а кокс в клубах покупают без нарушения правил торговли и деловой этики?
Сколько лет сидит в Заксе, отвергает все разумное, доброе, вечное, а открылось только сейчас...
Отвергает контроль власти и и ЕДРА и не согласен что граждан лупят дубинками и электрошокерами. Вот и наркотики нашлись. Станьте вы против контроля власти- и у вас найдут.
Alpat, с Вишневским им такая лафа не обломится.
Хотя... может быть... переход в не положенном месте в особо ценничной форме?
Я вот хотел пошутить... Но что-то перехотелось, и не спокойно мне стало за самородков наших Петербургских.
Не скинуться ли нам на их охрану? Или на отпуск какой-нибудь, лишь бы подальше от всего этого мракобесия скрепаносного?
может, он и курил - что-то там сняли, показали.. а что курил - неизвестно.. Зато известно, что не повезло ему с родственничком-нарколыгой.. такие оч. уязвимы - из пенты берут за жабры и за мелкие поблажки выколачивают какие угодно показания на кого угодно - мать родную продадут (и обокрадут), не то что какого-то свата-деверя
здорово , чего . Теперь к любому можно так подойти - "вы приобрели у неустановленного лица , вот ваш пакетик,у вас из кармана упал , мы видели , пройдемте."
И кто им поверит??? Пустые Банки из-под конфет они называют « для хранения наркотиков ». В неустановленное время в неустановленном месте приобрел у неустановленного лица что-то-мы не знаем чтот, но полагаем, что наркотики
Честно сказать, фамилия Резник мне ни о чем не говорит как то не на слуху, я мало интересуюсь внутригородской политикой, да и вообще политику редко смотрю, короче следствие разберется.
Эксперимент с Голуновым видимо ничему не научил. А может тех следаков специально подставили, чтобы теперь более крупную рыбу вроде депутата Резника на подбросе пары грамм белого порошка перед выборами удалять из политики.
Дожили, что называется.
Не смешите меня: "приобрёл у неустановленного лица". Если в "сделке" участвовало два лица, то почему только одно установленное. И как они вообще определили , что "приобрёл", если не пасли?. А если "пасли", то почему лицо "неустановленное". Врут, как дышут! Это всё происки Беглова. По его кляузам и муниципальных депутатов мандатов лишают. А уж СК и полиция семенят мелкими шагами.
Какой смысл задерживать человека по обвинению по статье, по которой лишение свободы не является обязательным наказанием и начинается со штрафа? А вообще удобненько -- знай лови себе любителей травки, палки зарабатывай, вместо того, чтобы бороться с производством и оборотом настоящих наркотиков.
Ночь в изоляторе как то жёстко для этой статьи. Тут подписка должна быть. Если ночь в ИВС, то значит завтра будет суд по избранию меры пресечения. Впрочем, если они изолятором называют обезьяннике в отделении полиции, то завтра оформят и под подписку отпустят
"СК: Резник незаконно приобрел для личного потребления у неустановленного лица наркотическое средство"
А с чего решили что приобрел, если лицо не установлено, может его угостили безвозмездно. Совсем уже в открытую неудобных убирать начали, перед "выборами".
Как стало удобно. Ососрался и тут же орёшь, что ты узник теранов. Был бы простой - сразу стрчслибы лям. А так вроди и связи есть, можно и по бадаться. Загнали его в лабораторию, взяли срезы волос, ногтей, мочи. И мочи их все сразу на месте, тех кто распространяет эту заразу. Не установленные это как? Сейчас любой след можно найти хоть в интернете, хоть на земле. Может просто уволить не работающих сотрудников??
Ржу над подгорающими
Все кино видели как фигурант косячок дует.
Но нет. Следствию всё рано никто не верит. Ахаха
Смывы взяли, в баночку пописал.
Скажут. А скажут что каннабиноиды подлили в анализы. Все ожидаемо. Слепая вера. ПГМ но наоборот.
Ссылки здесь удаляют...
Любой может набрать в поиске "Резинка курит" и сразу становится понятно, что депутат, естественно, понятия не имеет о растительных наркотиках...
Наркотики в банке... – задумчиво сказал первый и спросил Никанора Ивановича мягко и вежливо: – Ваш пакетик?
– Нет! – ответил Никанор Иванович страшным голосом, – подбросили враги!
– Это бывает, – согласился тот, первый, и опять-таки мягко добавил: – Ну что же, надо остальные сдавать.
– Нету у меня! Нету, богом клянусь, никогда в руках не держал! – отчаянно вскричал председатель.
Он кинулся к комоду, с грохотом вытащил ящик, а из него портфель, бессвязно при этом выкрикивая:
– Вот контракт... переводчик-гад подбросил... Коровьев... в пенсне!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
773мм 78%СК: Резник незаконно приобрел для личного потребления у неустановленного лица наркотическое средство