Когда я слышу про контролируемую ситуацию, мне вспоминается анекдот:
"- Рабинович, я слышал, Вам вчера дали по морде, а Вы никак не отреагировали!
- Как это не отреагировал? А кто, по-вашему, упал?!"
Болше праздников, форумов, фестивалей, концертов, чемпионатов. Больше фанзон хороших и разных! По несколько тысяч собирать и перекрестно опылять каждный день! Еще и не то будет!
Как только перестанут подсчитывать и транслировать количество заболевших , как только перестанут писать бесконечно об этом - сразу люди начнут жить обычной жизнью , как раньше ))) и не думать все время - заболею или нет , надеть мне маску , а может две ? Привиться мне или нет , вдруг осложнения ? Как только перестанут нагнетать ситуацию - все успокоятся))) нельзя все время людей держать в стрессе - от этого падает иммунитет((( сколько уже свихнулись - санитайзерами руки трут постоянно, на улицу боятся выйти ! Ну есть вирус , ну что теперь ? Лечь под одеяло и нос никуда не высовывать ? И вообще , удивительно - что это так государственные мужи о здоровье населения беспокоятся ? Причём во всем мире одновременно ((( вакцины прям насильно бесплатно ! втюхивают (((
О да. Но вот незадачка. Даже две. Костры в Индии и очереди авто скорой помощи в СПб. Где желаете поучаствовать?
Просто посмотрите видео в любом поиске, так, для настроения
О да. Но вот незадачка. Даже две. Костры в Индии и очереди авто скорой помощи в СПб. Где желаете поучаствовать?
Просто посмотрите видео в любом поиске, так, для настроения
Очереди из скорых абсолютно искусственная ситуация. Пропускать по одному в пол часа - вот тебе и очередь. И паникеры в интернете писаются
На этой неделе короной заболел друг и его супруга. Есть заболевшие на работе. Это не шутка. Удручает одно. Зачем в городе тогда устраивать пир во время чумы. Типа футболов и красных парусов?
Да, ситуация у А. Беглова непростая...
Из Москвы требуют улучшить KPI по вакцинации, а у нас на 946 заболевших 1757 выздоровевших, как тут показатели улучшишь???
Народ не верит и правильно делает.
С 28 апреля по 17 июня число активных случаев снизилось на 48%.
А вот в Москве, вдруг, кривая заражаемости за пару дней взлетела аж в 3-раза.
Мэр Собянин знает своё дело.
Не хотите добровольно под укольчик подставляться - мы вам такую статистику нарисуем и опять всех заставим по расписанию вокруг дома гулять и обязательно в масках и перчатках.
Амбиций Собянину не занимать - ему KPI нужен космический. Кресло то шатается под господином мэром.
ПравдаСила, потому что не надо было изначально статистику рисовать. Как например зимой было, несколько недель каждый день одинаковое количество заболевших. Будь я губернатором, я бы на третий день одинаковых данных уволил бы всех причастных, нельзя же настолько не думать.
У Собянина денег немеряно, может что угодно делать, а нам надо изящно как-то, ужиком.
как задолбали. Давайте про звёзды поговорим или про отпуск. Мне эти чемпионаты, островки пофигу. Губернатор врёт как дышит, значит ему надо в запылёном кабинете работать
Подводит к принудительной вакцинации, перенесли из-за них уже велофестиваль в парке Сосновка в субботу, перенесли на 14 августа, наивные, теперь до следующего апреля-мая, а потом опять по кругу
265858603, чтоб ты делал без бюджетников? Россия продаёт только нефть и газ, а твои поделки внутри страны бюджетники и покупают, которым с нефти и газа платят.
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
с-з.
761мм 68%Беглов заявил о непростой ситуации с коронавирусом в Петербурге: много тяжёлых пациентов среди молодежи