Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Бриг «Россия» сделал два круга на Неве и пошел на третий

18 июня 2021, 00:49
18 июня 2021, 01:20
«Беглов заявил о непростой ситуации с коронавирусом в Петербурге: много тяжёлых пациентов среди молодежи». Просто заголовок статьи, опубликованной сегодня в этом же издании. Интересно, правда?
18 июня 2021, 01:12
Какие могут быть Паруса, если власти заявляют о резком росте больных короной? Или врут?
18 июня 2021, 08:17
Так парусаж одобрены госсоветом и спонсируется касспрёмом. Откуда там вирус?! Ну, максимум заразит тех, кто пару месяцев назад за Навального скакал.
18 июня 2021, 09:28
А параллельно с организацией многотысячных скоплений народа можно и столовые как гоавные разносчики ковида позакрывать.
18 июня 2021, 01:15
Какой праздник? Разве уже побеждён коронавирус? Где РПН и СК?
18 июня 2021, 07:06
Когда человек отравлен сплином, не следует противоречить. Почему люди тоскуют? Может быть, это азбука физиологии, а может быть здесь дело чистое.. Существует ли душа? Неизвестно.. (Племя Сиург) «Алые паруса. Романы. Рассказы»
18 июня 2021, 01:24
Может быть, новый редактор объяснит "журналистам" разницу между "романтичная" и " романтическая"?
18 июня 2021, 10:33
А Бал медалистов отменили. Потому как мероприятие некоммерческое, а значит вирус там особо опасен.
18 июня 2021, 11:54
Прекрасные фотографии и видео! Спасибо!
18 июня 2021, 01:05
Дичь полная - штука идет под мотором с развешенными на мачтах красными тряпками и крутит фонариками по бортам. Романтика, да.
18 июня 2021, 02:59
«Петь» будет Лобода, она же поющие трусы ...) Может пора перестать отдавать деньги налогоплательщиков шоубизгастарбайтерам из других стран, особенно из тех, с которыми у нас напряжённые отношения ? Ситуация а ля «Сьел шаурму- помог Хаттабу». Меня всегда интересовало- есть ли у этой престарелой go-go из Незалежной право на работу в РФ ? И где она платит налоги с выступлений в РФ, если вообще платит хоть где-то ? Ибо не исключено что мы на свои деньги покупаем украинской армии пули и снаряды, которые летят в сторону ЛНР и ДНР Да и в конце концов- у нас что, своих артистов нет ?! Ни в Питере, ни во всей России ?!)))
18 июня 2021, 07:13
Прекрасный праздник на фоне скорых и аппаратов ивл. ура товарищи. слава россии.
18 июня 2021, 08:42
Конечно, подумаешь ковид. Главное алые паруса. А там, хоть трава не расти .
18 июня 2021, 09:24
Зачем губер закрыл фуд корты и параллельно собирает кучи народов на репетициях и соберет тучи на самих вялых патрусах. Идиотизм вечен!
18 июня 2021, 02:09
Самое время провести праздник на фоне взрывного роста заболеваемости короной.
18 июня 2021, 07:35
Население уничтожают, а оно радуется - зрелищ подкинули. Морлоки, плин. В городе сумасшедший рост числа заболевших, сами сейчас всей семьёй на больничном, вокруг знакомые заболевают со страшной силой. Врач, что приходила к мужу, сказала, что сейчас много смертей среди молодёжи, огромное число заболевших. У знакомой мама 11-ть часов в скорой, сутки на полу в коридоре.. А морлокам дали зрелищ, морлоки радуются.. Про власти говорить нечего - тут все уже очевидно..
18 июня 2021, 08:17
Сказочник? Заболели всей семьёй? Что же вы не ширнулись спутником?
18 июня 2021, 00:53
очередной Позор властей! отвратительная коммунистическая Традиция времен из Сталинского СССР с красными флагами!
18 июня 2021, 01:25
Ну то, что алый от красного не отличаете, ладно. Но хоть бы историю литературы почитали, раз в детстве не удосужились ознакомиться с произведением Александра Грина. Опубликованном, кстати, в 1922 году, задолго до "сталинского СССР". Стыдно, дедушка, стыдно. Нынче вот все на ЕГЭ сваливают, но у вас-то такой отмазки нет.
18 июня 2021, 01:49
18 июня 2021, 01:25
Ну то, что алый от красного не отличаете, ладно. Но хоть бы историю литературы почитали, раз в детстве не удосужились ознакомиться с произведением Александра Грина. Опубликованном, кстати, в 1922 году, задолго до "сталинского СССР". Стыдно, дедушка, стыдно. Нынче вот все на ЕГЭ сваливают, но у вас-то такой отмазки нет.
ну знаете, троцкистский СССР ничем не лучше Сталинского!
18 июня 2021, 08:33
Да. Давайте проведём Алые паруса. У нас же с кавидом всё нормально, особенно среди молодёжи. И деньги больше не на что направить. Только слить в Ниву.
18 июня 2021, 11:58
"Романтичная ночь" на ивл?
18 июня 2021, 08:57
Прекрасный праздник! Очень красивый ,нежный вселяющий надежду и веру в будущее. Санкт Петербург Велик, Великолепен и Самодержавен! Пожалуй в мире таких нет ни по исполнению, ни по драматургии , ни по идеологии. Завидуйте Господа! Думаю противники, это как раз те, кто не сделал прививки и не собирается их делать, нигилисты и провокаторы, навальнята и хохлоботы. Помните у Макаревича - " И лишь только тот, кому нечего сказать Громче всех кричит. Он громче всех кричит." Удачи всем!
18 июня 2021, 09:41
Что то мне подсказывает, что г-да Волос и Вахмистров очень даже тучные личности. По мне- либо футбол смотреть либо пиво жрать с бургерами. Изголодались бедолаги. Некоторые ( по слухам) даже на демонстрации с едой ходят... а то вдруг голод настигнет! Хочешь пивка с сосисочкой?- дома у телека!
18 июня 2021, 11:03
Бал Медалистов это ,некоторым образом , камерное событие. Думаю, что о нём вообще мало кто знает. Коммерция в этом смысле играет не первостепенную роль. Алые Паруса это культовое , знаковое событие. Именно СОБЫТИЕ !