Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Губернатор Калуги заразился коронавирусом после вакцинации. «Проходит болезнь в легкой форме» (видео)

18 июня 2021, 10:47
18 июня 2021, 10:59
Важен только сам факт заболевания. Всё остальное - вода-водица.
18 июня 2021, 11:20
И чем же именно он важен? Вам важен факт заражения ринитом aka "насморком"? - как-то к этому все относятся совершенно безразлично. И правильно делают. Важны лёгкость протекания и отсутствие побочек. Вот всё остальное - и есть вода-водица. Часто в самом прямом смысле.
18 июня 2021, 11:28
18 июня 2021, 11:20
И чем же именно он важен? Вам важен факт заражения ринитом aka "насморком"? - как-то к этому все относятся совершенно безразлично. И правильно делают. Важны лёгкость протекания и отсутствие побочек. Вот всё остальное - и есть вода-водица. Часто в самом прямом смысле.
Важен факт заболевания после вакцинации. Лёгкость протекания - так полно народу вообще не в курсе, что переболели, это ли не лёгкость.
18 июня 2021, 13:02
18 июня 2021, 11:28
Важен факт заболевания после вакцинации. Лёгкость протекания - так полно народу вообще не в курсе, что переболели, это ли не лёгкость.
А что, кто-то говорил, что вакцинация - это полное исключение заражения? Вакцинация - это приобретение антител к вирусу или его элементам. Не более и не менее. Так что - нет, не важен.
18 июня 2021, 10:58
когда кололся, когда заболел? в легкой форме чего-то проходит и при этом находится в больнице? ну этоже прекрасно - надо же врачей чем-то занять. а то сидят годами , только зряплату получают наймите одного специалиста пиарщика. дорогого западного. на двоих денег не хватит же.
18 июня 2021, 11:20
Тоже показалось странным, разве в легкой форме госпитализируют? Тем более мест не хватает.
18 июня 2021, 12:14
До вакцинации полтора года не болел, а после сразу заболел. Совпадение? Ну-ну)) Делайте выводы, любители шприцов.
18 июня 2021, 10:56
легкость болезни необычная - больница, отдельная палата, бригада реанимации на товсь... а мог бы дома в отдельной комнате с документами работать...
18 июня 2021, 10:56
В лёгкой форме в больницу забрали и уже всё хорошо.
18 июня 2021, 10:58
Это ещё что, в Великобритании бывший чемпион мира по тхеквондо Дейв Мейерс лишился ноги после того как он вакцинировался.
18 июня 2021, 11:25
Да ладно! А вот Россельхознадзор сообщает что-"Норки, которых в начале текущего года вакцинировали российской вакциной "Карнивак-Ков" против коронавируса, передали иммунитет своим детенышам " А тут аж цельный губернатор ! Но в лёгкой форме.
18 июня 2021, 13:43
Вывод сделан: Вероятность выживания пациента обратно пропорциональна его общественной ценности