Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Долго и дорого. Цены на постройку дачных домиков взлетели вверх

57489
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
McGillavry19 Июн 2021 в 14:51

Так бы и сказали, что они просто жадные мерзавцы.

BobCat219 Июн 2021 в 15:29

Вирус вызвал дефицит товаров во всем мире, но почему-то рост стоимости на десятки процентов - только в России...

serg195619 Июн 2021 в 15:54

По Набиулиной инфляция - 5%

FedorGr19 Июн 2021 в 16:02

Алик рынок такое же имеет отношение к СТОД комбинату, как белка к орехам. Комбинат строил Максим Барский, а Алик просто отжал готовое производство. И как кажется совсем скоро развалит как и свой палас отель. Талион - еврейское слово, от talis — такой же) — категория юриспруденции и морали, также известная как равное (симметричное) возмездие. Принцип назначения уголовного наказания за преступление, согласно которому мера наказания должна точно, буквально соответствовать вреду, причинённому вследствие совершения преступления («око за око, зуб за зуб»). Клуб Талион был построен на месте бывшего университета марксизма ленинизма. Теперь talis возвращается назад, в виде судов и конфискаций от пропитого аликами.

Otkating19 Июн 2021 в 20:43

Набиулина.

Путин обожает, Но гимнасты не очень

26502448120 Июн 2021 в 00:29

Наиболее известные производители ОСП - белорусский Кроношпан и российская Калевала. с 600р за лист в прошлом году сейчас цена поднялась за 2200, и еще растет. За ними остальные материалы дорожают. Где наша ФАС?

Commentator20 Июн 2021 в 08:43

В России есть что-нибудь, что не дорожает?

kvasvik20 Июн 2021 в 11:21

Только у наших компаний появился шанс занять долю на мировом рынке, как правительство вводит экспортные пошлины, чтобы сделать их продукцию неконкурентноспособной.

26054398120 Июн 2021 в 11:48

Цены ростут за металлом. Взлёт произошёл из-за заговора на рынке металлов. Фас должно для начала трясти металюг. И тех кто барыжит продуктами питания.

26222492120 Июн 2021 в 13:30

Всё за границу , а на своих людей наkаkать. Впрочем это не есть плохо- завидую мужеству и отваге решившимся на покупку загородного участка и постройку дома, якобы для отдыха. Нет, конечно буквально через год два они поймут, что вляпались по самые уши, но будет поздно. А жадность, непозволяющая скинуть быстрей всю эту недвижимость на продажу- окончательно поставит крест на их жизни. Насколько надо не иметь мозгов что бы гнуть горб- имея буквально в 2 часах сказочную Карелию. Но захапистые русские семейки лучше будут обеспечивать своим горбом сладкую жизнь производителям садового инвентаря и шалабушек, председателю товарищества, чиновникам через уплату налогов, всяким кадастровикам. Перечисленные предпочтут отдых где нибудь за границей.

hoboot20 Июн 2021 в 16:58

сип дом это гемор при эксплуатации. вообще жить в термосе можно пожелать лишь врагу. а как они шикарно гниют изнутри а горят и дымят пенопластом изнутри это вообще жэсть.

26505640221 Июн 2021 в 11:45

цены на дерево - это край, мы почти догнали финские расценки в магазинах. Хочется теперь реально затормозить темпы дачного ковыряния, чтобы они выкусили шиш со своей выгодой.
Золотые стены, как в отпуск съездить, какую-то загородку сколотить. И получаешь обычную стенку под покрас.

26611594525 Июн 2021 в 19:31

Да не покупайте просто и все! Пусть уже все эти прискаски про то что дорожает оставят менеджерам! У людей и так то денег не было а тут ещё куда не плюнь везде рост цен… что доходы у граждан России поднялись? Нет! Многие свои кредиты и ипотеки обслуживать не в состоянии …. Даже ЦБ уже скулит что растёт долговая нагрузка у населения, растёт количество просроченных кредитов … а наши строители, продажники, знай своё …. Рост цен! Очень интересно девки пляшут! Они хоть понимают что творят со своими ценами их постоянным ростом! В Сбербанке на Урале было совещание на котором обсуждали возможный дефолт РФ в целом, то от ещё будет!) интересно чем это закончится! Пир то перед грандиозным фолом!))) и тогда посмотрим кто будет покупать вашу золотую древесину, металл и тд

26618762103 Авг 2021 в 12:22

Интересная тема, но еле продрался через ужасный слог автора. Как будто писал девятиклассник. Все эти перегруженные предложения, повторы даже в предлогах (и их избыток). А "цены никто в это время не гарантирует" - это вообще что? Пришел, а цен нет?
Всегда считал Фонтанку солидным изданием, а тут уровень РИА ФАН.

Вернуться к публикации
close