Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Обязательная вакцинация захватывает Россию. Прививки со словом «надо» будут делать в Тверской области

19 июня 2021, 00:37
19 июня 2021, 09:05
Прав нет, одни обязанности.
19 июня 2021, 09:45
Путинский беспредел продолжается.
19 июня 2021, 05:57
Навязыванте вакцины - незаконно. К тому же данная вакцина мало изучена. И не будем забывать, что говорил профессор откоывший ВИЧ Люк Монтанье. Почитайте просто его.
19 июня 2021, 07:02
Нормальный доктор к больному пальцем не прикоснется, не получив на это согласия. Если вас прививают по "обязательной программе", то вы имеете дело с зоотехником, а сами, соответственно, соглашаетесь числиться поголовьем. При этом, опираясь на личный опыт, я вам скажу, что лучше привиться, чем переболеть. Я уже больше шести месяцев, как переболел, а к исходным параметрам мое здоровье так и не вернулось, хотя и протекало все в довольно мягкой форме.
19 июня 2021, 08:26
19 июня 2021, 07:02
Нормальный доктор к больному пальцем не прикоснется, не получив на это согласия. Если вас прививают по "обязательной программе", то вы имеете дело с зоотехником, а сами, соответственно, соглашаетесь числиться поголовьем. При этом, опираясь на личный опыт, я вам скажу, что лучше привиться, чем переболеть. Я уже больше шести месяцев, как переболел, а к исходным параметрам мое здоровье так и не вернулось, хотя и протекало все в довольно мягкой форме.
"лучше привиться, чем переболеть. Я уже больше шести месяцев, как переболел" - хм. Есть личный опыт "переболел", а де он-же "привился"? Так себе рекомендации от сравнения.
19 июня 2021, 08:47
19 июня 2021, 08:26
"лучше привиться, чем переболеть. Я уже больше шести месяцев, как переболел" - хм. Есть личный опыт "переболел", а де он-же "привился"? Так себе рекомендации от сравнения.
Переболеть, это самый естественный способ привиться, только с большими издержками. Я считаю себя привитым. Любая вакцинация, это имитация болезни, при которой клиника сведена к минимуму или совсем не заметна. Но в любом случае, это только провокация естественного вакцинального процесса. И если углубляться в пучину иммунологии, то есть совсем уж не научный постулат: зараза к заразе не пристает. Разумеется, это не касается тех, кого я считаю иммунологическими инвалидами - люди, иммунный ответ которых подавлен медикаментозно или прочими обстоятельствами их жизни, столь распространенными в последнее время.
19 июня 2021, 09:47
Получается Путин как обычно всем нам соврал.
19 июня 2021, 08:38
Слово "Надо" в рф - полная лажа. Слово "ДОЛЖНЫ" - песня - родился и рф должен!!!
19 июня 2021, 13:37
кому это надо? никому не надо... кому это нужно? никому не нужно - пела Вика Цыганова =))))
19 июня 2021, 12:18
1. Устроить истерику в СМИ с липовой статистикой для организации паники. 2. Под шумок объявить принудительную вакцинацию. 3. Профит.
19 июня 2021, 00:47
Нам это не грозит, у нас Вялые паруса.
19 июня 2021, 01:00
а потом день купальщиков.
19 июня 2021, 09:34
В большинстве европейских стран уже половина людей привиты. К осени у них все будет открыто, а мы будем в изоляции. Наши люди еще так далеки от цивилизации...