Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Вот это поворот. В центре Петербурга пешеход сбил электросамокатчицу, девушка в больнице

35134
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
EveReady19 Июн 2021 в 10:29

Ага, пешеход её сбил 😂 Асфальтовая болезнь во времена моей молодости это называлось )))

26503664219 Июн 2021 в 10:30

Подлый асфальт внезапно ударил у лицо.

Исаак Егорович19 Июн 2021 в 10:32

Ты смотри что эти пешехолы делают ! Трезвые , пьяных на электросамокатах ночью сбивают. Дожили! Пьяному ночью уже на самокате не поездить.. довели страну

Stakatto19 Июн 2021 в 10:33

Как это сбил, выражайтесь точнее? Напал и избил - это одно, а иначе можно быть сбитым и столбом, и деревом, и ...

jump19 Июн 2021 в 10:40

это был сотрудник госдепа. Инфа - сотка. Пусть так и пишет в обьяснении.

Данила бобров19 Июн 2021 в 10:50

Девичьей чести хоть не лишил? А то все силы будут брошены на поиски обидчика феи.

FontankaReader19 Июн 2021 в 10:53

Он бежал, она стояла? Иначе не представляю, как такое возможно. Скорее всего, налетела на пешехода она, но в силу опьянения и комплекции, упала. Естественно, крича "он виноват".

ivan5_5e4d10fe646f619 Июн 2021 в 10:53

Неужели сложно запрет на активацию 22-06 сделать? Думаю половина чп в это время

Alex00019 Июн 2021 в 10:58

"Снежинки" - это тихий ужас, конечно...
Пешеходом сбита.
Пипец. А то, что нажралась, и ехала как попала - ну, так получилось.

26212657119 Июн 2021 в 11:08

... и изнасиловал :) :) Ничего противнее нет, чем пьяная женщина!

GreenGrass19 Июн 2021 в 11:08

Пешехода нашли? Может она его задавила и оставила место ДТП...

Grend19 Июн 2021 в 11:12

Запретить бабам ездить на самокате, па пешеходам ходить по тротуарам.

NAFTALIN 2000-203619 Июн 2021 в 11:14

с пешеходами надо что-то решать... ходют без зеркал и без поворотников, перестраиваются из полосы в полосу неожиданно и как и когда им в башку взбредет.. могут внезапно остановиться и зависнуть в тлф, или просто зависнуть... могут остановиться и, включив заднюю, сразу пойти взад. рядность вообще не соблюдают... большая часть пешеходов ненадолго заехала к нам из стран с левосторонним движением со всеми вытекающими

daisychain19 Июн 2021 в 11:29

С пешеходом надо поговорить как в старом анекдоте про БМВ и асфальтоукладчик:
"Ну, рассказывай - как обгонял, как подрезал..."

муматор19 Июн 2021 в 11:35

хорошая новость! Только подана неправильно, не "была сбита пешеходом", а "врезалась в пешехода".

-4°19 Июн 2021 в 12:25

Была сбита системой ПротивоСамокатнойОбороны

Агроном аэродрома19 Июн 2021 в 12:31

Ношной мститель! Не из местных зожников, случаем? :)

nuga19 Июн 2021 в 13:09

Не её сбил пешеход,а она на него налетела.С таким успехом можно влететь в дерево и сказать,что оно сбило.Ночью центр так оживлен,что пешеходы и самокатчики пьяные разойтись не могут,встретились два пьяненьких.

Станислав Одинцов19 Июн 2021 в 13:19

Такккк!!! Срочно запретить пешеходов!!!!!
Максимальная скорость пешехода - 3 км/час!!!!
Иначе штраф - 50000 рублей

dragvs19 Июн 2021 в 13:45

Нужно видео с камер видеонаблюдения.

26095205124 Июн 2021 в 17:20

Сбита пешеходом? бесстыжая.

Вернуться к публикации
close