Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Лучше привиться, чем болеть». Путин призвал пройти вакцинацию от коронавируса

19 июня 2021, 14:52
19 июня 2021, 15:04
Извините Владимир Владимирович, но после всех ваших обещаний и слов, веры нет. Тем более вы сами сказали что Европа и США не дают развиваться, так что бог знает что там за вакцина выпущена. Если нет веры, значит её нет, даже если правда, то всё ровно нет веры.
19 июня 2021, 15:08
А вот пускай с этих ЕэРэвцов и начнут, да по телевизору покажут.
19 июня 2021, 15:00
"во время своего выступления на съезде" - а "эпидемиологические нормы" на этом съезде соблюдают, ну там намордники, варежки носят?
19 июня 2021, 16:59
Ну да, лучше быть богатым и здоровым (и держать деньги в оффшорах), чем бедным и больным.....
19 июня 2021, 15:50
Лучше привиться и болеть?
19 июня 2021, 23:09
А мне вот интересно, где они собираются столько вакцины взять, чтобы ее хватило сразу на всё население страны, а не только на Москву. Спутника столько не производят, плюс там экспортные контракты, которые надо выполнять. Ковивака вообще мизерное количество, и еще КИ не закончились. Эпиваккороной, что ли, собираются всех прививать? Так она не работает.
19 июня 2021, 15:12
Пустите импортные вакцины и люди сами выберут, чем колоться (бесплатно нашими или за деньги импортными).
19 июня 2021, 16:01
Согласен. У людей должен быть выбор.
19 июня 2021, 16:54
19 июня 2021, 16:01
Согласен. У людей должен быть выбор.
У людей из списка?
20 июня 2021, 02:40
болеть или не болеть - каждый решает сам. А если вам что-то не нравится, так свалите, пожалуйста. В России есть 146 млн. человек, и каждый из них лучше справится с управлением, чем вы.
19 июня 2021, 15:13
Лучше уйти в отставку, чем пересидеть.
19 июня 2021, 16:21
Другой раз лучше промолчать, чем нести пургу.
19 июня 2021, 15:09
Так можно привиться и заболеть. И никто не гарантирует ничего. Как повезет. Вы обещали добровольную вакцинацию , а по сути ее уже нет, она обязательная, причем вывернуто все в извращенной форме на местах местным руководством, врачи уже не разбирают кому можно или нельзя - теперь всем можно.
21 июня 2021, 15:16
лучше когда подставы нет
19 июня 2021, 19:08
А папаша то в курсе.Меняет показания на ходу после швейцарского сговора с Байденом.И специалисты у него авторитеты мировой науки-сплошь чиновники ЕДРоссии и санврачи от трансглобалистов.Опять забыл,что вчера говорил и обещал-добровольность,граждане.Видно Байден его хорошо припугнул списком претензий,сдал население.
19 июня 2021, 23:34
Сегодня многие, кто следил за выступлением так и сказали - нас, население России, сдали в Женеве. Продали с потрохами. Предали, как никогда и никто доселе. Думайте, господа
19 июня 2021, 18:24
Спасибо, дядя Вова, но нет и еще раз повторимся, что не будем проходить вакцинацию. А вашим так называемым врачам мы не верим,
19 июня 2021, 16:29
А сам что же не привился
20 июня 2021, 11:42
Гражданин Путин, я не видел, чтобы вы привились хотя бы публично. Я не видел списка побочных эффектов от вакцины. Я не вижу, чтобы вы выполняли свои обещания. Например, не повышать пенсионный возраст, не замораживать отдельные части взносов. У вас там на верху своя жизнь, у нас тут своя. Я не вижу массового закрытия курортов краснодарского края, в связи с этой вашей "пандемией" которая, скорее в СМИ, чем реальна. Я вижу что государство деньги зарабатывает на том, что повысились цены на стройматериалы более чем на 50%, повысились цены почему-то на свеклу, морковь, картофель. Я вижу, что государству нужны работники, которые должны привится, доработать до 59 и 64 лет соответственно полу и сдохнуть, потому что больше они не нужны, и пенсию они не должны получать.