Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Кампанию «Единой России» по выборам в Госдуму поведет Медведев

10686
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
nuga19 Июн 2021 в 18:58

Это,тот,кто запустил принуд вакцинацию.Закон о Нацкалендаре и включения в него прививки от ковида отложен во втором чтении до нового состава думы.Неспроста.Уж Медведев там пошербушит со своей идеей.

Noid19 Июн 2021 в 19:08

А он что, уже вышел из запоя?

………19 Июн 2021 в 19:14

Лучше бы всю эту компанию, самоназывающуюся Единая Россия, Иван Сусанин куда нибудь повел. Сделал бы большую услугу России второй раз.

Spbru19 Июн 2021 в 20:19

Денег нет, но вы держитесь пока я икру жру с лопаты :) и сам корабль отвратный и капитан у него аналогичный :) ничего нового

kusto19 Июн 2021 в 20:22

Так вышел Дима из запоя?

Толя Новосельцев19 Июн 2021 в 20:57

"Свобода лучше, чем несвобода"..... Принцип 3-х "И": Инновации, Инвестиции и ... (последнее забыл).... Где всё это? Когда это было?

jokir19 Июн 2021 в 21:15

Димоооооооооооон!!!!

W Bons19 Июн 2021 в 21:24

он тебя и повезёт на Петровку (с)

Ref19 Июн 2021 в 22:57

Он лично будет заниматься фальсификациями?

any_5e4cfc41eb9fb19 Июн 2021 в 23:04

Предсказуемо и уныло

Piter Russo20 Июн 2021 в 00:06

Если он будет таким же эффективным как был в кресле премьера - тогда ЕР меньше четверти голосов соберёт.

Serg_I20 Июн 2021 в 00:16

Есть надежда, что приведёт куда надо...

VKuser15068584120 Июн 2021 в 00:38

Время летнее на зимнее может опять поменяться,алкоголь в выдыхаемом воздухе- тоже.Игрушек много.Дайте только поиграть.

Григорич4720 Июн 2021 в 00:43

Отчистили от нафталина и кинули в бой. С козырей пошли!

26055148120 Июн 2021 в 06:25

Путь в никуда...

azul20 Июн 2021 в 13:25

Что, настолько предсказуемая "выборная компания", что даже Димон справится?

iphonedimona20 Июн 2021 в 14:21

Какая сказочная ложь. Они что, хотят сказать, что Шойгу, Лавров, Пиотровский... пересядут в думские кресла и будут давить на кнопки? Никогда этого не будет, зачем они людей обманывают? Думские кресла для таких, как Боярский-мл., бесполезных в обычной жизни. А кресло в МО останется за "семьёй", Эрмитаж за Пиотровским, а МИД, всем привет из Буэнос-Айреса, тем более...