Вроде же сильнее распространяться должны более лёгкие разновидности. А тяжёлый больной не проявляет достаточной активности для распространения своего вируса.
Астра-Зенека - это аналог нашего Спутника, векторная вакцина. Ну, может, почище сделана, но тоже не справляется. Одна надежда на РНК вакцины Пфайзер и Модерна.
Волшебной вакцины не существует. Надо просто вакцинироваться любой доступной работающей вакциной. Проблема в том что те граждане, которые не хотят вакцинироваться, потому что не доверяют властям, как раз голосуют за сами власти и их парламентскую подтанцовку.
Волшебной вакцины не существует. Надо просто вакцинироваться любой доступной работающей вакциной. Проблема в том что те граждане, которые не хотят вакцинироваться, потому что не доверяют властям, как раз голосуют за сами власти и их парламентскую подтанцовку.
Эта группа нежелающих вакцинироваться также игнорируют выборы
А мне вот интересно - благодаря кому индийский штамм оказался в России? Кто-то же его привез? Опять недосмотр? Полтора года эта катавасия, и все никак нормальные действующие противоэпидемические мероприятия не наладить.
Короче, сколько уже штаммов? По сколько шприцов вкалывать? Сколько витаминов глотать?
Три маски одновременно спасают? Посоветуйте людям лучше, как общий иммунитет поднимать.
Ах, да, Вы же производитель, извините. А не самом деле-то проблема. У матери есть знакомые пожилые люди и заболевшие, и умершие, мне пока вроде рано. Пока хожу как всегда до всего этого,
но все же.
Есть производитель вакцины, который прродает эту вакцину государству, есть конкретные интересанты в правительстве, которые получают "дивиденды" от продажи вакцины, раз ее не удалось втюхать заграницу, будут втюхивать местному населению под любым предлогом, так как это "доход" не меньше нефтяного. Чтобы потом покупать себе рояли за миллион евро на виллу в португалию. Качество нашей вакцины можно понять прочитав причину отказа от нее в словении. Я не антипрививовочник , но колоть непонятно что спасибо, хватает арбидола, кстати там те же дивидендополучатели.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Гинцбург: Индийский штамм агрессивнее, он сокращает время выработки антител