Сейчас

-2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -6

3 м/с, с-з

760мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

«Помогите и вы нам!» Псковский губернатор назвал ситуацию с коронавирусом критической

24344
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Alex00021 Июн 2021 в 10:34

Что с медслужбами в этой самой области, если 97 человек на 620 тысяч - это "критическая ситуация"?

VF81221 Июн 2021 в 10:54

хоть понятно, что Псковский Губер человек, а не крыса с бумажкой

Norge21 Июн 2021 в 10:54

В переводе на русский:"Что за люди достались мне в управление - ни больницу нормальную построить не могут, ни реанимацию. Только болеть и нарушать могут."

zlopopik21 Июн 2021 в 11:01

а почему Ведерников не пошел дальше в своих логических умозаключениях и не задался вопросом, а с чего это вдруг молодежь имеет такой низкий иммунитет, что у них так тяжело переносится коронавирус? С чего это вдруг у молодежи фиброз легких? А что они такое курят? Чем травят себя родимые?... А у нас права человека, принудительно освидетельствовать и лечить низзя... И эпидемия эта посерьезнее коронавирусной будет.

kuk-vasyusha21 Июн 2021 в 11:02

Паника - друг статистики)

Danik21 Июн 2021 в 11:59

Годы идут, а пользы от губеров никакой. Тут уже больше года эта ситуация идет. Что-то построено? Поликлиника или больница? Что-то закуплено? Оборудование для производства кислорода, ивл? Планы, перспективы, деньги? Как дети малые, когда это касается дела! Но! Как жадные дельцы, когда это касается их кармана?

Petr_SPb21 Июн 2021 в 12:29

Так ведь ещё год назад пандемию победили, зачем что-то строить? Потом в марте ещё раз победили, опять зачем деньги тратить? И к сентябрю ещё раз победят! Как раз перед выборами.
Где-то было вообще публичное обсуждение, назначать ли выборы или признать ситуацию чрезвычайной? Ведь должны проходить предвыборные собрания, съезды, сборы подписей. И всё это сейчас, а не в сентябре!

Steam21 Июн 2021 в 12:41

В СССР были не дураки - строили больнички и НИИ.
Нынешние все больше по домикам с крестиками. В результате закономерно приходит *опа.

yar_5e4cc335310b621 Июн 2021 в 12:51

А что вы хотели от Псковской области. Они нищие, как церковые мыши. Все ресурсы ушли в Москву и Питер.

SNOW21 Июн 2021 в 13:20

Не припоминаю когда последний раз какой-нибудь губернатор обращался к населению с просьбой помочь ему освоить деньги.

Эрнесто21 Июн 2021 в 13:34

Да постройте вы вторую кислородную станцию, пусть лучше без дела стоит, чем не хватает. Но у рациональных менеджеров по другому- они думают, для них всегда хватит, а для плебеев и так сойдёт.

26472719121 Июн 2021 в 15:05

помнится, в мае из Пскова привезли рабочего, которого намотало на станок на кабельном заводе. Интересно, его удалось спасти? Если да, то какого его состояние и какие прогнозы?

Вернуться к публикации
close