Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

В Петербурге опять более тысячи заболевших коронавирусом за сутки

33316
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Kra421 Июн 2021 в 11:23

Уже, кажется, все разобрались, что в Петербурге эта цифра - не заболевшие, а госпитализированные (а мест для госпитализации, как известно, не хватает). Заболевших должно быть примерно в 5 раз больше. Иначе как объяснить, что в официальной статистике умерших от ковида в СПб сегодня больше, чем в Москве?

teodor21 Июн 2021 в 12:16

Жара жарой, а статистика дело нужное!

Lom21 Июн 2021 в 12:49

А почему антипрививочники не комментируют ничего?? Неполноценная дискуссия получается. Прям соскучился :):)

Never_Mind21 Июн 2021 в 13:31

Интересно узнать, а с чего это вдруг пошел такой вал заболевших? Круче, чем в первую волну, судя по панике в СМИ. Вроде всё спокойно было. Особенно во время парада. Обычный репортаж с зомбоящика: первая часть репортажа: "ужас, всё пропало, заболевших 100500, на 1000000% больше чем полгода назад!!!!!!1111адинадин"... Вторая часть - "надо срочно вакцинироваться, только это поможет!!!!!1111адин"... Третья часть -"введена принудительная вакцинация... бла-бла-бла"... Между тем, скорых на улицах больше не стало, закрытия и запретов, как год назад - также. Вывод. Вся эта истерия - только чтобы мотивировать население вакцинироваться. Я не утверждаю, что пандемия закончена, но считаю, что паника вызывается искусственно.

26087113121 Июн 2021 в 18:08

Пошли всякие фестивали, игрища народ расслабился совсем ну раз власть считает что можно. Ну и всё полезло вверх. А ещё понавезли наши замечательные свободные туристы новых штаммов. Народ отвязный по второму разу небось заболевает. Ну хочет человек по ереть свободным. Чего его лечить дайте ему эту возможность, нечего стоять на коленях.

Вернуться к публикации
close