Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Беглов: Для создания «подушки безопасности» каждый привитый от коронавируса должен привести одного непривитого

14959
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Mimic21 Июн 2021 в 14:25

Куда они эту дозу "поставили"? На полку?

Otkating21 Июн 2021 в 14:25

30 лет рассказывали по телевизору, как лечиться мочой и заговором и теперь этот "странный" чел делает пук в воду.

Клинворд21 Июн 2021 в 14:34

Не друг ты мне...

Skazochny21 Июн 2021 в 14:35

звучит как новый приказ...

Ипполлит21 Июн 2021 в 14:35

Скоро за одного непривитого двух привитых давать будут.

W Bons21 Июн 2021 в 14:39

и двух девственниц

alexadmin21 Июн 2021 в 14:46

Каждому приведшему нового клиента дозу бесплатно

26505640221 Июн 2021 в 14:51

ну это уже вообще уже круче призов за крышки от кока колы в детстве.
Это губернатор говорит! Он как прикидывается маленьким хомячком, а все вокруг глупые.
Человек, который главные документы подписывает, и не отвечает за последствия. Какие друзья, он знает только друзей, которые пособники всего происходящего

26505640221 Июн 2021 в 14:55

записывать все их фразы надо, и когда от должности отстранят, публично ппригрывать, какую дурь несли за время работы. Генератор мемов

zelf21 Июн 2021 в 14:57

Сашка Беглов - ты клоун.

Thorim21 Июн 2021 в 15:00

Я вакцину получал не ради этого профнепригодного! А знаете, что бы дало больший эффект? Разгрузка транспорта, что бы там битком люди не стояли. Зачем закрывать заведения, если это не может ни на что повлиять, учитывая забитый транспорт?

teodor21 Июн 2021 в 15:03

Что он несет? рука лицо!

N N21 Июн 2021 в 15:05

Я не планирую вакцинироваться в ближайшее время. Почему? Да потому, что по истечении полугода после легчайшего ковида у меня до сих пор высокий уровень антител (всё за свой счет проверяешь, блин). Оказывается и такое бывает. Естественный иммунитет-с.

chip121 Июн 2021 в 15:11

Приведешь друга, а у него осложнение возникнет, тромб или еще чего, потом отвечай перед его родней, нафик нафик!

Cashmare21 Июн 2021 в 15:12

помоги родине - сдай соседа
а непривитых на вес принимать будут или поштучно? а почём за кило непривитого? а то тут один доцент-историк интересуется

Brezhnev21 Июн 2021 в 15:22

За бесплатно? А в банках хоть бонусы дают, если приведешь нового клиента.
P.S. "Дедушка Саша", сам то привел, интересно?

26610448021 Июн 2021 в 15:25

Гражданин губернатор, а почему бы не предложить 1500 руб. тому, кто придет вакцинироваться? Это же сущие копейки! Уверен, статистика "выстрелит". Некоторые привьются по 10 раз, а также появятся профессиональные прививочники (если не сдохнут). А то все "бла-бла-бла"... Заинтересуйте граждан! На "Алые паруса" сколько-сколько миллионов потратили? Это же можно тысячи горожан вакцинировать! Ах, не те приоритеты? Попахивает ложью, если такое очевидное решение не принимается.

baddanZer21 Июн 2021 в 15:32

Кстати, я после первой прививки Спутником сбросил уже 5 кило, меньше, чем за месяц. При этом жру всё подряд в неограниченном количестве и после 18 часов тоже. И даже ночью. Высыпаться стал за 6 часов. Выходной, спи да спи, ан нет, в 7 утра, я на ногах.

Piter Russo21 Июн 2021 в 15:45

Если штамм дельта поражает от одного заболевшего 4-5 человек, то и проводить один привившейся должен 4 человека

Modest_5e4ce41f7533b21 Июн 2021 в 15:46

Соберите 12 крышечек...

Nerevar21 Июн 2021 в 15:57

Катился бы он ко всем чертям с матерями.

Спортлото_8321 Июн 2021 в 16:28

битый небитого везёт

chip121 Июн 2021 в 17:04

Предлагаю вакцинировать массово с помощью распыления вакцины надо городами, в СССР так клещей опыляли и ведь помогало!

allyouneedislove21 Июн 2021 в 17:51

почём друзей продают? =)

magellan21 Июн 2021 в 18:31

за одного привитого, двух неривитых дают