Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

Госпитализация пациентов с коронавирусом в Петербурге достигла 900 человек в сутки

27376
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
lenaF21 Июн 2021 в 18:29

Да она уж несколько дней как не только достигла, но и перестигла, пардон за неологизм.

Dazdraperma21 Июн 2021 в 18:33

Че-та я путаюсь в его показаниях. В больницу увозят по 800-900 человек. И 20% - тяжелые случаи. Вопрос: из этих госпитализируемых все тяжелые? Тогда, получается, что дополнительно к ним у нас ежедневно 3 400 легких? Или это 20% из 800-900 - тяжелые. А еще 80% везут в больницу тех, кто "средне" и "легко"? То есть с сомнительной необходимостью занимать коечный фонд при явно избыточной нагрузке на здравоохранение. Поясните, пожалуйста, господин градоначальник

VF81221 Июн 2021 в 18:34

но вообще-то это означает, что больниц дней на 10 в лучшем случае

vader21 Июн 2021 в 19:12

Как из опубликованного текста можно понять, сколько из этих 900 случаев тяжелые? Все?

fonbaronn21 Июн 2021 в 19:16

А мой друг уже два дня вызывает врача через службу 112. До сих пор врач не пришел. У него температура 38. Звонил в неотложку Выборгского р-на СПБ сказали,с такой температурой ждите врача. Имеет все признаки ковида. Знаю потому что переболел сам в декабре.

КсюКсю21 Июн 2021 в 19:29

Муж заболел в субботу, сдал тест платно, корона подтвердилась. И вчера поздно вечером мы вызвали врача по номеру 122. Сегодня к 18 часам врач была у нас, мы обалдели от такого сервиса!) и ещё довольно долго и подробно беседовала с больным, дала много рекомендаций. И мне тоже, как контактной. Так что, все не так плохо может быть. Посмотрим, что дальше..

San-4ё21 Июн 2021 в 19:32

Но могу сказать точно , что дождёмся окончания футбола и власти нас закроют на очередной локдаун . Но с такой погодой летальность возвратит в разы и опять народ будет виноват. Зачем этот футбол 2020 когда ситуация во всем мире такая.

Гражданкa21 Июн 2021 в 19:39

уже раза три пыталась записаться к терапевту в интернете в 8 утра, как обычно. Номерков или нет, или нет совсем.

Страшно, очень страшно. Задолбали со своей сорок третьей волной

Orrrca21 Июн 2021 в 20:18

Увозят, значит, по 900 человек в сутки, а выявлено ковидных всего около тысячи? Мрёт при этом столько же сколько в Москве?
Где логика?! Где правда?!

SNOW21 Июн 2021 в 21:25

Через фразу беглов кого-нибудь обвиняет, мол, сами виноваты. Лучшая защита - нападение.

26607080021 Июн 2021 в 23:57

Ковыряться будем долго, очень.Во первых оно никуда не денется, во вторых у нас не Европа и локдаун невозможен по определению.МОни закрывали лавки, мы не можем закрыть заводы.Ну и русский авось никто не отменял.
У России свой путь.

Вернуться к публикации
close