Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

«Пора валить из России». Блогер Руслан Усачев заявил об эмиграции

33275
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
lamer21 Июн 2021 в 19:10

А сейчас, в честь отбывающего ютьюб-блогера Руслана Усачева, прозвучит песТня группы "Ленинград" - "Дорожная"!

Мурыч21 Июн 2021 в 19:16

Давно пора из Рашки валить :).

Antivse21 Июн 2021 в 19:17

Жаль нет возможности, а он правильно поступил.

Не знаю, кто это такой, но он прав. Дальше будет хуже.
Путин не смог сдать Джо Байдену «экзамен» в Женеве и CША анонсировали новые санкции за Навального, отложенные в преддверии встречи.
Посол в США Антонов чуть не плачет: "заявления США о новых санкциях – это не тот сигнал, которого ждали после саммита в Женеве между президентами РФ и США".

Piter Russo21 Июн 2021 в 19:23

Помыкается и вернется, просто еще толком ему не с чем сравнивать.

Uncle21 Июн 2021 в 19:29

Говорят Зеленский обещал после несложной (для психически здорового человека) проверки ВНЖ Украины раздавать.
У них сейчас уже уровень жизни выше чем в 2/3 России, скоро и в Питере будет бедней чем в Харькове (грязней и опасней уже сейчас)

Кровокрас21 Июн 2021 в 19:30

кто мог тот свалил еще в период димона

VF81221 Июн 2021 в 19:36

На кого ж ты нас, как же мы теперь, ветер в попу))

Olen21 Июн 2021 в 19:41

В добрый путь! Звезда в лоб ударила, сильно и больно.
Парень ещё видимо не в курсе, что его бложики с млн просмотров просто нафиг не нужны за границей и российский "фокус" с неуплатой налогов с любых доходов, в США например, очень быстро закончится реальной тюрьмой.
А как только станет резидентом, так сразу почувствует как что-то очень сильно крепко сжалось между ног )))
Ехать без приглашения и контракта, ну-ну, у нас полстраны таких Буратино.

rastaman21 Июн 2021 в 19:43

Разумное решение.
В РФ посадить могут за что угодно.

Modest_5e4ce41f7533b21 Июн 2021 в 19:43

Вспомнилась заграничная шутка: Всемирно знаменитая актриса по имени "Эй, как тебя там...".

reyals21 Июн 2021 в 19:44

Кто это такой?

Себастьян Цветков21 Июн 2021 в 19:44

Очень серьёзная потеря......

VKuser19996280621 Июн 2021 в 19:50

Мы плачем. Какая потеря!

knikk7021 Июн 2021 в 19:51

Был бы моложе давно свалил, а так придется на щедрую пенсию подыхать здесь

nk@sp.ru21 Июн 2021 в 20:01

Если уж сравнивать, то здесь значительно свободнее, чем в Европе или в Штатах. Я пожил и в Калифорнии, и в Дойчландии, вид на жительство есть. Очень быстро понял, что Питер ни с чем не сравнится, не буду обобщать на Россию. Здесь деньги никто не мешает зарабатывать, по крайней мере. И жизненные условия получше, чем в картонных квартирах в Мюнхене, где в основном живут эмигранты. А этот блогер, судя по всему, кучу бабла отжал при "кровавом режиме", раз решил "попробовать пожить в нескольких странах". Правда, бабло имеет обыкновения кончаться. Во всяком случае, из моего перестроечного поколения большая часть уехавших в начале 90-х вернулась и живёт очень неплохо

AndrewBarsik21 Июн 2021 в 20:17

Пора действовать в России

yar_5e4cc335310b621 Июн 2021 в 20:25

Правильно делает. Молодым и инициивным здесь делать нечего.

Antuan Rokanten21 Июн 2021 в 20:41

По некоторым данным не то, что каждый пятый хочет свалить, каждый третий этого желает. А это 33 процента населения. Они все дураки?

vetra251@gmail.com21 Июн 2021 в 20:44

фонарик в зубы и флаг в жопу. вали.

Artem_21 Июн 2021 в 20:50

Какой же молодец!) Все бы так) Главное чтобы на самом деле свалил, а не как Саша Алкосотник))

fortun21 Июн 2021 в 21:09

И обратный въезд в Россию запретить,воздух чище будет.

rgd20521 Июн 2021 в 21:09

Посмотрел видео этого блогера. Какой-то инфантил, который впервые вышел в офф-лай и вдруг обнаружил, что жизнь не такая сладкая и гламурная, как в сети.
Ну что же, скоро он убедится, что так во всем мире и уровень коронобесия зашкаливает, гайки крутят и попирают базовые свободы личности.
Жалко когда из страны уезжают высококлассные специалисты и создают продукты мирового уровня там, а не в родной стране, а глядя на этого понимаешь, что утечка мозгов - это не про него. Пользы от его трепа на камеру ноль.
Скатертью дорожка.

Печенеги и половцы21 Июн 2021 в 21:10

Не уезжать, а приезжать надо, чтобы скинуть с пьедестала шайку вороватых медведей.

Iamthebeast21 Июн 2021 в 21:14

Попутный ветер в спину! В любом случае, только образованные и востребованные специалисты смогут за границей зажить хорошо,а низкоквалифицированные никому не нужны. Они будут жить в другой стране не лучше, чем в России. Да и не нужны они никому нафиг там

VKuser46172076421 Июн 2021 в 21:27

Согласно последнему опросу «Левада-центра» (внесён Минюстом в список иноагентов РФ), каждый пятый россиянин хочет уехать из страны.
...
Реально каждый пятый? Такого количества достаточно, чтобы построить любое государство, и уезжать никуда не надо

MarinaTs21 Июн 2021 в 21:34

А кто это?)) И кем он собирается «там» работать?)) на донаты от российских пользователей ю-тьюба? Да, свалил так свалил)))

vic_5e4cd1938d1a821 Июн 2021 в 21:35

Кто это?
Где примечание "На правах рекламы" ентова блохера ...

ตำรวจ21 Июн 2021 в 22:23

Еще бы Бузова с Ксюшадью уехали, вообще бы здорово было

26408843122 Июн 2021 в 00:03

Вали и не оглядывайся!

Gregory22 Июн 2021 в 00:20

У Усачева были интересные видео, например про путешествие на северный полюс, но как он начал снимать про политику - стало неинтересно его смотреть.

26586249122 Июн 2021 в 15:22

Усачев попёр следом за Гудком.желательно,чтобы и остальные скакали воздух чище будет...

26318682126 Июл 2021 в 17:38

Правильно пишут, что заработал здесь при «кровавом режиме» баблишек, на которые можно теперь и по миру поездить, только вот возвращаются сюда все поравалильщики как Кирилл Серебренников, после того как понимают, что никому кроме своей страны они задаром не нужны.

Вернуться к публикации
close