Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Черчесов — о разгромном поражении от Дании: Это была наша лучшая игра

33038
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Chinalove22 Июн 2021 в 00:59

Ваши ожидания - ваши проблемы (с).

Piter Russo22 Июн 2021 в 01:03

Пора в отставку, раз это лучшее на что оказались способны.

Never22 Июн 2021 в 01:16

Он там умом, что ли тронулся от горя?

AGP22 Июн 2021 в 01:21

Да он нетрезв 🥴!

Дядя Бо22 Июн 2021 в 01:30

Под воздействием запрещённых препаратов Стас бредит. Ибо стресс.

Ironiya22 Июн 2021 в 01:36

Выдвигаю свою кандидатуру на пост нового главного тренера российской сборной по футболу. Я тоже ничего не понимаю в футболе, тоже не имею авторитета ни среди футболистов, ни среди болельщиков, тоже умею делать значительное лицо, когда нечего сказать, и усы у меня есть. Главное преимущество - я согласен на половину годовой зарплаты, всего на 1,25 миллиона евро в год.

Сила в Правде!!22 Июн 2021 в 02:11

капец датчанам. снова толпа без масок совсем.
дельта выкосит всех.

ตำรวจ22 Июн 2021 в 03:44

Он прав. С такими бюджетом и зарплатами им все равно как играть. А болельщики пусть переживают, доля у них такая.
Кто на что учился

lyolik22 Июн 2021 в 03:55

А можно у Фъ попросить узнать стоимость участия этого недоразумения "сборная РФ по футболу" в турнире? Сколько в плюсе, сколько в минусе? В какую цифру эти олени нам обходятся?

NasushnyBread22 Июн 2021 в 05:01

Терпеть поражение это тоже искусство.
Проигрывать надо уметь! ☝🤨

Mikkä Kårhunen22 Июн 2021 в 05:04

дно в таблице,самая худшая команда турнира,мы гордимся игрой россиян,черчесов лучший тренер,теперь у нас и прорыв в футболе,по итогу мы хуже даже финнов

LOM22 Июн 2021 в 06:52

Самое время требовать увеличения зарплаты. А пока... Билеты Копенгаген-Мальдивы куплены ещё в мае.

syshsun22 Июн 2021 в 07:49

Жалко их,болезных.
Платят,сущие копейки.
А требуют бегать,по воротам попадать,к своим воротам не пущать.

26585860322 Июн 2021 в 07:50

Ща в Госдуму пойдет. А вообще он всегда был таким крысенышемя да и вратарь он был чуть ниже среднего, никакими талантами не отличался, просто дружил с Романцевым.

26587673522 Июн 2021 в 07:50

БРЕД.

VKuser769787322 Июн 2021 в 07:52

Российский футбольный союз получит €10,75 млн по итогам выступления сборной России на Евро-2020. Каждый из участников турнира гарантированно получит по €9,25 млн.
Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/60d11df99a7947916cf3233b?ruid=uUjlA2DRZ+ez7auGAxvbAg==&from=newsfeed

Nik02022 Июн 2021 в 08:02

Нет лидера, не звезд, одна серая масса.
Главное разочарование - Головин.
Получили подтверждение, что футбол наш в опе.

EveReady22 Июн 2021 в 08:11

Правильно Уткин сказал, что Черчесов не тренер, а чиновник.

Козулупица!22 Июн 2021 в 08:12

Нормальная такая хуцпа.

Marven22 Июн 2021 в 08:40

Почему-то никто не удивлён

26237090122 Июн 2021 в 08:46

Противостояние между 🇷🇺Россией и 🇺🇦Украиной по пропущенным мячам 7:5. Россия - сила! ☹️

Borze22 Июн 2021 в 08:57

посмотрел до первого гола и возник вопрос: а где игроки нормальные? Где Аршавин, Анюков, Кержаков, Радимов, Быстров?

GreenGrass22 Июн 2021 в 09:03

Зато они на порядок богаче соперников и в сотню раз - соотечественников...

Александр Н22 Июн 2021 в 09:13

Пора менять людей в сборной. Да и Стас уже не "космос".

VKuser19996280622 Июн 2021 в 09:13

Я вообще не понимаю наших фанатов, которые заполняют стадионы, во время внутреннего чемпионата и дзюбят на наш футбол.

муматор22 Июн 2021 в 09:25

позорник!

***_55522 Июн 2021 в 09:27

Вы жидко обделались. Тренера уволить с волчьим билетом, игроков - в чёрные списки пожизненно.

dragvs22 Июн 2021 в 09:30

Вполне неплохой результат показали для России.

Олег З22 Июн 2021 в 09:43

Жесть он еще издевается! Гнать его из сборной!

dedmoroz_5e4d8827384c222 Июн 2021 в 09:58

забронзовели (с)

dedmoroz_5e4d8827384c222 Июн 2021 в 10:05

продолжу болеть за коренные малочисленные народы Британии//валлийцы, шотландцы, ирландцы, пикты//

не все пробились в финальную пульку, но видно что очень стараются, выкладываются по полной/

baddanZer22 Июн 2021 в 11:32

- Скажите спасибо, что мы играли не сегодня и не с Германией, - подбодрили своих болельщиков футболисты сборной России.

Piter445222 Июн 2021 в 12:45

Большой привет нужно передать Черчесову, за такой замечательный, объективный анализ выступления сборной. Дырочку для ордена уже просверлил?

26610703022 Июн 2021 в 14:30

В то время,когда все внимание привлекала игра нашей сборной по футболу (далеко не результативная) - другая наша сборная (по пляжному футболу) победила всех соперников в группе!!!
Турнир аналогичный Евролига 2021!

Кусака22 Июн 2021 в 15:48

ЧЕРЧЕСОВ: Тренер сборной Дании думает, что он меня переиграл? Нет, это я его переиграл, ведь у меня зарплата в десять раз больше, чем у него!

allyouneedislove22 Июн 2021 в 16:44

Пора заменить трененера. Пора заменить сборную. Пора что-то делать. Перемен, требуют наши сердца.... Хрен с ним, с бункерным, хотя бы в футболе - перемен, мы ждём перемен.

Вернуться к публикации
close