Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Подмосковье вожатая зарезала коллегу

22 июня 2021, 10:28
22 июня 2021, 10:47
то есть выхватила нож у той, которая его хотела применить, и зарезала нападавшую? ну, тогда очевидно, кто лучший вожатый
22 июня 2021, 10:35
А это точно новость из великой России? у нас народ един спасибо путину, это наверное там в Америке или Европе. А если без сарказма, то это политика быдло до такого довела, зубы выбъем, мочить в сортире и тд вот и замучили. Соболезнование родным.
22 июня 2021, 10:33
А че норм вожатые...
22 июня 2021, 10:41
"Пьяная-помятая,пионервожатая" (с)
22 июня 2021, 10:52
Госслужба для холопов бессмысленная и беспощадная
22 июня 2021, 12:26
Алкоголь он такой, -ты меня уважаешь? и понеслось.
22 июня 2021, 11:09
В Подмосковье есть город Пушкино. Привычка журналистов склонять подобные географические названия приводит к неопределённости. У них, что Пушкин в Петербурге, что Пушкино в Московской области всё одинаково - в Пушкине.
22 июня 2021, 11:25
просто они в автове живут
22 июня 2021, 12:00
22 июня 2021, 11:25
просто они в автове живут
А переехали из Мурина.
22 июня 2021, 12:05
Эта пагубная привычка у журналистов, конечно, есть. У неё даже название официальное есть - правила русского языка называется. кексам с района не понять. У них на неё иммунитет. Славянские топонимы на -о склоняется. Тут знатоки нашего всего могут сказать, что Пушкино всё-таки имеет эфиопские корни. И может поэтому их склонять не надо. Все мы немного из-за нашего всего BLM так сказать.
22 июня 2021, 10:46
Это страшно. Пьяницы, агрессивные и работают с детьми. Как это возможно?
22 июня 2021, 11:33
Тот же вопрос возник - и это самый главный вопрос: как ТАКИЕ оказались в качестве воспитателей с детьми?
22 июня 2021, 10:45
Пушкин , рассвет,дуэль. Противник повержен . Девка боевая , место в отряде у окошка себе пробьет.
22 июня 2021, 12:29
Интересно,если у них спор,кто "Лучший по профессии" решается на ножах,то кто у них - худший вожатый.
22 июня 2021, 11:29
Победившая теперь оба отряда будет вести, как подлечится? А так ужасно, туда идут за такие копейки, на голом энтузиазме все.
22 июня 2021, 15:20
Если девушки после алко пошли на такие действия (нож, убийство) - значит что-то изначально в голове у них было не так.
22 июня 2021, 11:06
Вспомнилось: " Ну Павло, так кто же из нас моложее? Ты, Павло!Ты так молодым и останисси, не состареешь уже!". Грустно, девицы. Девочкам бы в Соловьевке полежать, таблетки попить, а их к детишкам допустили. Пянство в лагере - дно!
22 июня 2021, 11:08
265084477, Адьютант его превосходительства?
22 июня 2021, 10:34
А где были вожатые мужики?
22 июня 2021, 10:38
И кто же лучший вожатый