Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Смотрите, как в Турции встречали первых российских туристов, и завидуйте

54956
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
ash36422 Июн 2021 в 11:24

денежки потекли...

16148958222 Июн 2021 в 11:40

Ну что, Крым и Сочи не справились с желающими? Цены взвинтили, а ехать никто не хочет?

dedmoroz_5e4d8827384c222 Июн 2021 в 11:45

а-ха-ха, а чему там в Порте завидовать?))

Slavik19107922 Июн 2021 в 11:52

Именно поэтому и запустили эту турцию,чтоб сочи не лопнуло.Там народу немерено

Nik02022 Июн 2021 в 11:55

Кто-то с дуба рухнул!
Какие 26 рейсов из Питера?
Три рейса стоят на сегодня и все.
26-это видимо со всей страны.
Перепечатывают бред.

Князь всея22 Июн 2021 в 11:55

И правильно....а то сидеть в собачей будке в Анапе по цене 5* в Италии сомнительное развлечение. Турки - молодцы!

AndrewBarsik22 Июн 2021 в 12:04

Так и есть: во всём мире к обычным русским относятся очень хорошо. Даже в Польше. Только контрольно-надзирающие, кривохранительные органы и исполнительная власть родной страны при каждом удобном случае стремятся ущемить их интересы.

Maarisku22 Июн 2021 в 12:12

Лучше бы встречали с тестами на ковид, коробками масок и антисептиков. :)
Вообще, странное противоречие - с одной стороны: рост заболеваемости, третья волна, отмены мероприятий, нерабочая неделя в Москве, индийский штамм, вакцинированные тоже могут заболеть и заразить других, с другой: велком в другие страны. Турция массово, да и в Финляндию дачники из Питера уже гоняют (как бы для срочного ремонта своих домиков, на самом деле - пляжи, магазины и никакого карантина, даже маски не носят).
А житель ЕС в свой дом в другой стране ЕС поехать не может, как же, пандемия, ограничения.
Не знаешь, что и думать обо всем этом.

Guest123422 Июн 2021 в 12:30

Из аэропорта индийский штамм из разных городов России разъехался в отели основных курортов Антальи: Белека, Сиде, Кемера и Аланьи.

Gorki22 Июн 2021 в 12:36

Турки победили коронавирус?

killbeachtrash22 Июн 2021 в 13:09

Робкий детский голос из под стола ...Мы с турками опять друзья да дядя Вова ?

Zdobsi22 Июн 2021 в 18:13

А чему завидовать? Залив у нас есть, +32 в тени сегодня и будет продолжаться жара. Здесь можно хоть ресторанную еду заказывать, алкоголь любой. На катере кататься, хочешь на квадрике, дети купаться могут. Чего еще надо то? За каким хреном туда ехать то сейчас? Зимой ещё понятно.

здрасьте22 Июн 2021 в 19:11

че там делать? Ультрафиолет, да еще за баснословные деньги, никому добра не делает

Вернуться к публикации
close