Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

7/10

За сутки в России умерли почти 550 человек с коронавирусом. В Петербурге продолжает расти заболеваемость

23380
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
spb777125022 Июн 2021 в 11:26

Слушайте, 550 зарегистрированных смертей за сутки - это ОЧЕНЬ много!.. ( Слишком много...

VKuser170384422 Июн 2021 в 11:38

Есть на Яндекс Q такой вопрос : "Мог ли дельта-штамм коронавируса возникнуть из-за того, что индийцы массово прививались вакциной Спутник V ?"
Давно висит .
Ответить никто не может ...

Курдль22 Июн 2021 в 11:38

С короновирусом или ОТ коронавируса? С тем же успехом можно написать, что умерло 550 человек, пивших вчера воду.

житель города П.22 Июн 2021 в 12:00

Меня конечно статистика по Москве смущает. 17 июня было 6195 заболевших. 18-го - 9065!!!! Скачок на 3000!!! Вчера - 7584. А сегодня - 6555.. Скачек на 1000 в минус... А уровень смертей на одном примерно уровне, чуть растёт. Непонятные данные.

chip122 Июн 2021 в 12:07

Информация тревожная, но меня интересуют подробности, например какой процент умерших был вакцинирован, какой средний возраст. Если +/- 50 на 50, то значит вакцина не оказывает нужный эффект, если умерших вакцинированных более 50% то вакцина усугубляет течение болезни.

Guest123422 Июн 2021 в 12:16

Ясен пень - президент же сказал, что основной удар отбит, как же после этого заболеваемость может вырасти?

rastaman22 Июн 2021 в 12:32

СМИ продолжают нагнетать.

Gorki22 Июн 2021 в 12:45

Народ не прививается, маски не носит, ограничения не работают. Поэтому в больницах завал, система здравоохранения перегружена, смертность растёт.

Noisymouse22 Июн 2021 в 15:04

Только что во дворе встретила соседа - вернулся из крематория, умер от короны его младший брат. В мае в этой же семье похоронили зятя-медика. С его слов - для инфицированных ковид работает отдельная печь. Поговорил с работником, тот сказал, что через этот "бокс" у них в сутки проходит около 100 тел, умерших ОТ короны и С короной. Каждые сутки...

Вернуться к публикации
close