Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Ремонт на Рябовском, Колтушском и Мурманском шоссе устроил транспортный коллапс на востоке Петербурга (фото)

22 июня 2021, 11:34
22 июня 2021, 11:54
Кто за этого Губера голосовал??
22 июня 2021, 11:57
Не обязательно голосовать "за". Достаточно просто не голосовать. И выбор за вас сделают другие.
22 июня 2021, 12:08
Есть отличный объездной путь - через Токсово и Матоксу по бетонке и на Дорогу Жизни.
22 июня 2021, 11:50
вчера проехал 2 км с 21:00 до 23:45 )))))
22 июня 2021, 12:13
Ход мысли типичного жителя Всеволожска: три дороги в мой город ремонтируются в данный моент. Срочно нужно ехать на машине!
22 июня 2021, 12:24
Вам не приходила в голову светлая мысль, что кроме Всеволожска эти трассы обеспечивают доступ к другим населенным пунктам?
22 июня 2021, 12:26
22 июня 2021, 12:24
Вам не приходила в голову светлая мысль, что кроме Всеволожска эти трассы обеспечивают доступ к другим населенным пунктам?
Окей. Подставьте вместо Всеволожска название любого другого населенного пункта.
22 июня 2021, 12:52
22 июня 2021, 12:26
Окей. Подставьте вместо Всеволожска название любого другого населенного пункта.
Да там их дофига, даже если половина на электрички пересядет (количество которых, кстати, никто не увеличил) все равно пробки адские будут.
22 июня 2021, 12:29
Вчера ехал ко ржевке на трамвайчике-красота! Правда пейзаж портили дымящие авто,мешающие ремонтировать дорогу. В каждом, даже в огромном джипе один индивидуум(((. Трамвай просто супер.попробовал первый раз. А во Всеволожск ездил на работу,но на поезде- очень удобно,бывало даже на вело пи наличии времени. А шипы нужно запретить)))
22 июня 2021, 12:55
Торжество нищеброда.
22 июня 2021, 13:54
22 июня 2021, 12:55
Торжество нищеброда.
45% машин покупают в кредит. Нищеброды на кредитных тачках — в большей степени нищеброды. А кто на трамвае ездит — хотя бы ездят на свои.
22 июня 2021, 11:46
Три ремонта в одном направлении. Даже не удивлён. Мы же в России живём.
22 июня 2021, 11:53
Все работоспособные жители Кировска, Шлиссельбурга работают в Петербурге! Вчера ехали из города домой днем 3 с половиной часа! Плечом к плечу в раскаленном автобусе. Обеспечьте объездной путь для автобуса в Кировск. Это безобразие.
22 июня 2021, 12:00
Никогда такого не было и вот опять
22 июня 2021, 12:09
Думаю, что все эти действия властей направлены на срыв голосования за партии власти в сентябре! Петицию надо направлять не губернаторам, а в Москву
22 июня 2021, 12:26
Все это очень напоминает хорошо спланированную диверсию!
22 июня 2021, 12:14
Такое ощущение, что на восточном направлении специально каждое лето гадят. Самый разгар дачного сезона, а они месяц будут 11 км Мурманки лизать. Из-за этого раком поставили КАД в обе стороны до развязки с Мурманкой и Народную улицу. Что мешает нагнать техники? Снимали бы асфальт круглосуточно на разных участках с параллельной укладкой. КАД же оперативно удается латать. А сейчас на мурманке всего три фрезерных машины снимают асфальт, а катков даже близко нет.
22 июня 2021, 17:13
Вредительство чистоц воды нужны чистки товарищи
23 июня 2021, 01:10
Это просто КАТАСТРОФА! Перед Рябовским машины колом стоят! Люди пишут о 3-6 часах пребывания в пробках. У каких-то товарищей-заваривающих вместо головы сидит большая капуста!!! Навигатор не отражает реальность времени. Почему люди из-за ужасной организации должны страдать? Что им ещё целый месяц делать? Гулять по городу до 2 ночи? Журналисты, огромное пожалуйста, пиши об этом больше!!!