Вчера ехал ко ржевке на трамвайчике-красота! Правда пейзаж портили дымящие авто,мешающие ремонтировать дорогу. В каждом, даже в огромном джипе один индивидуум(((. Трамвай просто супер.попробовал первый раз. А во Всеволожск ездил на работу,но на поезде- очень удобно,бывало даже на вело пи наличии времени. А шипы нужно запретить)))
Все работоспособные жители Кировска, Шлиссельбурга работают в Петербурге! Вчера ехали из города домой днем 3 с половиной часа! Плечом к плечу в раскаленном автобусе. Обеспечьте объездной путь для автобуса в Кировск. Это безобразие.
Такое ощущение, что на восточном направлении специально каждое лето гадят. Самый разгар дачного сезона, а они месяц будут 11 км Мурманки лизать. Из-за этого раком поставили КАД в обе стороны до развязки с Мурманкой и Народную улицу.
Что мешает нагнать техники? Снимали бы асфальт круглосуточно на разных участках с параллельной укладкой. КАД же оперативно удается латать. А сейчас на мурманке всего три фрезерных машины снимают асфальт, а катков даже близко нет.
Это просто КАТАСТРОФА! Перед Рябовским машины колом стоят! Люди пишут о 3-6 часах пребывания в пробках. У каких-то товарищей-заваривающих вместо головы сидит большая капуста!!! Навигатор не отражает реальность времени. Почему люди из-за ужасной организации должны страдать? Что им ещё целый месяц делать? Гулять по городу до 2 ночи? Журналисты, огромное пожалуйста, пиши об этом больше!!!
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%Ремонт на Рябовском, Колтушском и Мурманском шоссе устроил транспортный коллапс на востоке Петербурга (фото)