Сейчас
+5˚C
Пробки
5/10
Культурный ты наш, МАШИНЫ ПАРКОВАТЬ В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ ТОЖЕ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ!
это кто это в вечной панамке так вякает? чел, который все положил на всех горожан? вали из города на дачу внуков няньчить
Нас учит культуре и порядочности отец укравшего у нас пенсию сына -депутата! Цинизм просто через край......
В чем-то с ним согласна... Меня раздражают мужики в шортах для плавания, которые ездят в таком виде в метро... Но пусть научится сначала машину парковать, где положено, потом учит... Дети в фонтанах - все же не пьяные десантники; лишь бы не простыли, вода там холодная.
Мушкетеры галантны к дамам, но консервативны во вкусах.. Обнаженную натуру оценивают только интимно, в алькове...
Эта потрепанная шляпа не имеет права о культуре говорить, пока сам на жителей и пешеходов плюёт
Боярский стар, супер стар, его активное время ушло, осталось ворчать на молодых, на солнечную погоду, на слабый футбол))
слышь ты - лысик в шляпе, иди поучи жену щи варить , мы сами решим в чем нам ходить
И это говорит хамоватый мушкетер, который паркуется на тратуарах, и вопреки этикету нигде не снимает шляпу, пряча лысину.
Может Боярский парковаться научиться, а потом будет людей критиковать? Бандерлог на Мерседесе ))
Вряд ли к мнению Михаила Боярского стоит прислушиваться... Его извечная шляпа, которую он не снимает даже при Президенте России (детское знакомство никакого рояля играть не должно - есть точные правила этикета, а застарелая лысина здесь не оправдание) и шикарные усы, которые скрывают шрам, оставшийся от операции по устранению "волчьей пасти" ( другое название этого врождённого дефекта - "заячья губа") - вряд ли это может его оправдать. Как к актёру я отношусь к нему положительно, но, к сожалению, весь свой запас харизмы он уже истратил и за последние двадцать лет ничего серьёзного не сыграл... Это печально и обидно...
"Женщины в бюстгалтерах" - конечно это раздражает Боярского. Для культурной столицы бюстгалтеры ни к чему.
По-моему, народ забыл, как Боярский в "Гардемаринах"носился по экрану с голой ж....Какие уж там плавки! Ханжество и лицемерие НАРОДНЫМ АРТИСТАМ- не к лицу!
Ну так а в чем проблема для Боярского?
Позвонит пускай Сергею- сыну в госдуму, скажет своё "ФЭ", приедут оперативники и росгвардия на танках, повяжут тех кто с голой кукурузиной и без бюстгалтеров и увезут их в неизвестном направлении навсегда.
А заодно самый культурный город мира освободится от назойливых мужчин в плавках, чьё достоинство сильно смущает мужчин в облегающих джинсах.
Как народ-то бомбит)) такое ощущение, что зашла на страницу общества поборников прав шортиков, трусов и бюстиков))))
Не знаю, какие у кого претензии к Боярскому, а в вопросе внешнего вида он прав. Я выросла в маленьком городе, и то люди никогда не позволяли себе в трусах по улицам разгуливать - если ты в городе, будь любезен выглядеть по-человечески, а тут... Ну как-то совсем не очень посреди огромного мегаполиса смотрятся люди в купальниках, парео и шлепках, а тем более в нижнем белье. Сейчас куча всяких разных вариантов летней одежды, выглядеть нормально и не потеть не так уж и сложно.
Я ленинградка, и родители мои тоже!!!! Но с удовольствием бы боярскому намордник кое куда запихала бы!!! Пусть сыночку своему, депутату велит все квартиры кондеями оборудовать!!!
Треть отдыхающих, судя по фото, и правда выглядят как коты помойные… что нашли, то и напялили
По моим наблюдениям все наоборот: в жару большинство ходят без бюстгальтеров.
В жару нормально ходить голым. Ненормально печь себя в одежде, если слишком жарко.
Надел плавки или надела бюстгалтер - значит ещё позаботились о душевном здоровье ханжей всяких - спасибо скажите. Когда врач жизни спасает он герой, а когда жарко и разделся уже нет?? Люди вы чё с ног на голову переворачиваете? Город для людей, а не люди для города!
Не много ли о Боярском! Тот который нам нравился вроде умер а этому брюзжащему клону пора в Англию))
В задницу его мнение. Кто он такой сегодня, чтобы иметь право на публичную точку зрения. Вся его заслуженная публичность в прошлом.
Вот как хочу в такую погоду, так и хожу. И ребенка одеваю, чтобы ему было комфортно, а не чтобы старые пердуны довольны были. Не нравится - сидите на своей вилле. А люди не обязаны ходить так, чтобы тепловой удар ловить.
Упоминание Боярского кроме раздражения ничего не вызывает. Если он появляется в эфире, стараюсь сразу переключить передачу. Полагаю, что таких как я, много. Для меня он антиавторитет. Его советы для меня ничегоне значат.
Отчасти он прав, ходить в трусах-плавках и банных тапочках по городу - дурной тон, уместны они лишь на пляже или у бассейна.
Для жаркого лета в городе есть приличные шорты (не спортивные и не купальные), легкие брюки, рубашка, сандалии или кеды..
Не обязательно выглядеть как клоун, напялив майку-сетку, ситцевые семейные трусы и барсетку через плечо. А еще хуже, заголив дряблый торс с брюшком.
И про бюстгальтер тоже прав - кто ж в жару его носит? Только если формы далеки от споривных, лучше используйте ткань непрозрачную и широкую - от окружающих ваши бодипозитивные недоработки лучше пока скрыть.
Не секрет, что определенная часть населения не приучена к культуре поведения в обществе, а уж правильно по погоде и к месту одеваться - тем более, я уже не говорю про парковки..